Ирландия заставила футболистов Олега Кузнецова призадуматься

адам айда ирландия

Не смогли мы вчера безудержно порадоваться за сборную Украины U-17 (футболисты 2001 года рождения): немногим ранее настроение подпортили юные спортсмены с зеленого острова. Напомним, вчера подопечные Олега Кузнецова победно стартовали в отборочном турнире Евро-2018, обыграв хозяев мини-турнира болгар (3:0).

Вот только двумя часами ранее юношеская сборная Ирландии набила в два раза больше мячей в ворота Азербайджана. При этом, как и мы, не пропустила — 6:0. Трижды в воротах кавказцев расписался нападающий Адам Айда, после чего на 67-й минуте смело ушел на замену, по разу забивали Шон Бреннан, Макс Мерфи и Тайрейк Райт.
Вполне логично, что с такой результативностью именно ирландцы после первого тура взгромоздились на первое место турнирной таблицы нашей 11-й группы, мы на второй позиции, также с тремя очками, далее идут Болгария и Азербайджан, пока зачетных баллов не набиравшие.

Какое место сборная Украины U-17 займет на первом этапе отбора Евро-2018 (U-17), который 10-16 октября пройдет в Болгарии?

  • 1-е (64%, 75 голосов)
  • 2-е (21%, 25 голосов)
  • 4-е (9%, 11 голосов)
  • 3-е (6%, 7 голосов)

Всего проголосовало: 118

Загрузка ... Загрузка ...

Украинские футболисты в меньшинстве разобрались с болгарскими

Ничья с Голландией откинула молодежную сборную Украины в середину турнирной таблицы

Сборная Украины громит черногорцев и уверенно занимает первое место в группе



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.