Алексей Дерыпапа: «При бледной игре после удаления команда не посыпалась, а забила»

Одним из героев 2-го тура чемпионата U-19 (первая лига) можно смело назвать столичную ДЮСШ-15. В матче своей второй группы она принимала хмельницкое Подолье и обыграла его 1:0, забив победный мяч в меньшинстве. С перипетиями напряженной схватки проект Золотой Талант любезно ознакомил тренер киевлян Алексей Дерыпапа:

— Мы не успели просмотреть соперника, вообще не видели, играли вслепую. Понятно, что у нас каждый год появляются в команде новые игроки, и мы не совсем как школа работаем. Нужно время, чтобы ребята притерлись к моим требованиям, и к уровню U-19. Словом, у нас хромает игра, футболисты не совсем понимают друг друга и те задания, которые ставит тренер.

Сейчас играли под ливнем, сначала погода не совсем мешала, но Хмельницкий навязывал жесткий футбол на грани фола. Мы где-то спешили, были слабенькие взаимодействия, после нескольких грубых фолов некоторые наши ребята стали избегать борьбы.

Было у нас и удаление под конец первого тайма — вторая желтая за симуляцию, так арбитр посчитал. Пришлось перестраиваться и отдать инициативу сопернику. Но они не знали, что с мячом делать. У нас же достаточно высокая команда и мы в начале второго тайма забили с углового.

Стали появляться возможности для быстрых контратаках, но мы их плохо реализовывали. Затем соперник в борьбе нарушил правила и судья показал вторую желтую их игроку. В равных составах у нас был момент, когда гости в конце начали рисковать, и мы выход один в один не забили, да и еще несколько опасных моментов было. У соперника был шанс после стандарта. В такой невыразительной игре можно отметить характер, и что мы не посыпались после удаления, а сумели забить и выиграть игру.

Как Динамо U-19 сыграет с Интером U-19 в Юношеской лиге УЕФА (матчи 27 сентября и 18 октября)?

  • Обмен победами, дальше проходит Динамо (22%, 33 голосов)
  • Победа Динамо и ничья (20%, 31 голосов)
  • Две победы Интера (20%, 31 голосов)
  • Две победы Динамо (18%, 27 голосов)
  • Победа Интера и ничья (14%, 22 голосов)
  • Обмен победами, дальше проходит Интер (6%, 9 голосов)

Всего проголосовало: 153

Загрузка ... Загрузка ...

Александр Овчаренко: «Гелиос обученная команда, но нам повезло»

Второй раз футболиста месяца делегировал Олимпик

Для победы Рух совершил на одно голевое движение больше



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.