Рэшфорда не пускают в раздевалку «Манчестер Юнайтед»

Маркус Рэшфорд может забивать решающие мячи за «Манчестер Юнайтед», но тренерский штаб «МЮ» не позволяет молодому нападающему использовать раздевалку для игроков основной команды на базе в Каррингтоне. 18-летний игрок переодевается в раздевалке для молодежной команды (U-21), а с остальными игроками воссоединяется на тренировочном поле.

И другие молодые игроки — Тимоти Фосу-Менса, Гильермо Варела, Дональд Лав, Джеймс Уэйр — делают то же самое. Между прочим, некоторым из них уже больше 21 года.

Это политика тренера — оставлять игроков в раздевалках своих возрастных групп, — говорят в клубе. Наверное, только Антони Марсьяля к старшим допускают. Во всяком случае, английская пресса, принявшаяся вдруг активно обсуждать этот вопрос, о дискриминации высокооплачиваемого и дорогостоящего француза не пишет.

И за обеденным столом молодые сидят отдельно. «Наверное, Бастиану Швайнштайгеру не очень интересно было вести дискуссию о завтрашнем экзамене по химии», — язвительно замечает одно местное издание.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.