«Динамо» U-21 провело спарринг сразу с двумя командами

orikhovskiy

В необычном формате состоялся очередной спарринг молодежной команды «Динамо» в манеже на клубной базе – в каждом из двух таймов на поле выходил новый соперник. Столичный РВУФК проиграл свою 45-минутку со счетом 0:4, а «Чайка», представляющая пригород Киева, уступила скромнее – 1:3.

В первом тайме голы забили Максим Казаков (2-я минута), Павел Ориховский (на фото, 32-я и 40-я), а также Назарий Русин (38-я). На 32-й минуте Валерий Болденков еще и не реализовал пенальти. После перерыва забивали Евгений Чумак, все тот же Казаков, а также Виктор Симчо.

Команда Висенте Гомеса играла смешанным составом – место на поле получили и футболисты 1994 года рождения, и даже 1999-го, который является выпускным в юношеском чемпионате Украины U-17.

«Динамо»: Тарасенко (Петрусь, 46), Осман, Очигава, Болденков, Бабан, Казаков, Кныш (Симчо, 60), Чумак, Ориховский (Калюжный, 60; Козак, 75), Кравченко, Русин (Удод, 46).