Сборная Попова оформила победу в Молдове

Самая младшая юношеская сборная Украины (футболисты 2000 года рождения и моложе) 18 ноября провела первый из двух выездных спаррингов с командой Молдовы и выиграла – 2:0. Любопытно, что командами руководили тренеры, которые хорошо известны в Украине в качестве футболистов: Сергей Попов – нашей сборной, Сергей Епуряну – молдавской.

Гости владели преимуществом по ходу встречи и закономерно выиграли, хотя и забили оба гола уже после перерыва. Все сделали футболисты, которые вышли на замену.

Первое взятие ворот соорудил Антон Пенчук («Днепр»), который покрутился в штрафной с мячом, ушел от защитников к лицевой линии и сделал заброс на дальнюю штангу, откуда головой пробил Станислав Сорокин («Динамо»). А второй гол забил еще один динамовец – Богдан Билошевский, который ловко поймал мяч на ногу после выноса его вратарем и в касание послал в дальний угол с отскоком от стойки.

Завтра эти же команды проведут еще один поединок.

Молдова (U-15) – Украина (U-15) – 0:2

Голы: Сорокин (63), Билошевский (67).

Украина (4-2-3-1): Бабичин — Рожко, Мельник, Корниенко, Снурницын — Приходько, Мащенко (Билошевский, 67) — Исаенко, Ивахно (Сорокин, 36), Цитаишвили (Пенчук, 57) — Завгородний (Титаевский, 36).



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.