Динамо во втором тайме дожало Львов

Подопечные Александра Хацкевича долгое время уступали Львову, но незадолго до конца матча благодаря голам  Беседина и Бурды вырвали победу

Александр Хацкевич в основной состав определил 20-летнего защитника Ахмеда Алибекова, трех полузащитников – 20-летних Николая Шапаренко и Евгения Смирного, а также 21-летнего Владимир Шепелева. Впереди сыграет 21-летний Назарий Русин. У Львова с первых минут на поле выйдет 21-летний полузащитник Педро.

В первом тайме лучше выглядел Львов и если бы его бразильцы впереди не транжирили бы моменты, то уже до перерыва все вопросы о победителе были бы сняты. Но один мяч Львов все же забил. Партнеры на правом фланге вывели на ударную позицию Алваро и он пробил в ближний от себя угол — Бущан все видел, но его грубая ошибка привела к голу — 0:1. А что же киевляне, вышедшие на поле в новой форме? Играя впереди с двумя форвардами, они создали, по сути, один голевой момент. Беседин пробивал по пустым воротам, но гостей выручил кто-то из защитников. В середине тайма Хацкевич вместо много ошибавшегося Сидклея выпустил 19-летнего Виталия Миколенко, который в последнее время залечивал травму.

В начале второго тайма Динамо обрушило шквал атак на ворота Львова. В одном из моментов Русин после удара головой попал в перекладину. Динамовцы долгое время ничего не могли создать впереди, но незадолго до конца матча счет стал равным. С правого края навесил Де Пена, а Беседин ударом головой метров с 8-ми точно пробил в правый нижний от Бандуры угол – 1:1. А потом после розыгрыша углового Де Пена подал на Бурду, который метров с 10-ти головой забил победный гол — 2:1.

В резерве у киевлян остался 21-летний защитник Никита Кравченко. У Львова на поле не вышли 17-летний защитник Максим Брама, два полузащитника — дебютировавший в прошлом туре в УПЛ 18-летний Дмитрий Пентелейчук и 19-летний Максим Химчак.

Динамо — Львов — 2:1

Голы: Беседин (77), Бурда (86) – Алваро (17).

Динамо (4-1-3-2): Бущан – Кендзера, Бурда, Алибеков, Сидклей (Миколенко, 27) — Шепелев — Смирный (Сидорчук, 46), Шапаренко (Дуэлунд, 64), Де Пена — Русин, Беседин.

Львов (4-2-3-1): Бандура — Адамюк, Борзенко, Парамонов (Липе, 48), Насонов — Приймак, Мартан — Педро (Висенте, 86), Альваро, Шина (Кадина, 80) — Бруно.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.