Езерский назвал виновных в неудаче своей сборной — это рефери и пенальти

Последний день марта стал несчастливым для юношеской сборной Украины U-17 (футболисты 2002 года рождения). В тот день она проиграла испанцам и окончательно распрощалась с надеждами попасть на Евро 2019

Хотя элит-раунд наши начали уверенно, без проблем разделались с Косово — 2:0. Но затем проиграли грекам (0:1) с Испанией (0:1) и завершили борьбу на третьем месте в группе. В финальную часть гарантированно прошли пиренейцы, греки же попали туда, как одна из лучших вторых команд.

«Мы практически 20 матчей не проигрывали. В спортивной борьбе проиграли последний матч сборной Испании. И то, нам забили на 90-й минуте, когда мы начали рисковать, играть в 2 нападающих, пропустили контратаку, —  сказал в комментарии Футболу 1 главный тренер нашей команды Владимир Езерский. — Если взять игру со сборной Греции, которая была ключевой, основную роль сыграл рефери. Удаление нашего футболиста в первом тайме, пенальти — это было ключевым».

Не наш праздник…

Вот полный список всех, кто вышел в финальную стадию чемпионата Европы 2019: Австрия, Англия, Бельгия, Венгрия, Германия, Греция, Ирландия (хозяева), Исландия, Испания, Италия, Нидерланды, Португалия, Россия, Франция, Чехия, Швеция.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.