Тоттенхэм прошел юношей ПАОКа благодаря одному точному удару

В Греции хозяева ничего не сумели поделать с представителем Англии в матче Юношеской лиги УЕФА. Они пытались создать сопернику проблемы, но пропустив еще в первом тайме, а затем еще и оставшись в меньшинстве, вынуждены были уступить

Тоттенхем, финишировавший в группе В вслед за грозной Барселоной, по мнению букмекеров был фаворитом противостояния. В дебюте матча гости забили. После подачи Харви Уайта с углового счет в матче открыл центральный защитник Бруклин Лайонс-Фостер.

Игра была достаточно жестокой, и еще до перерыва арбитр показал командам сразу 5 желтых карточек, а на 33-й минуте Теохариса Циггараса удалил с поля, оставив ПАОК в меньшинстве.

В дальнейшем англичане грамотно отыграли по счету и заслуженно прошли в 1/8 финала.

ПАОК U-19 Тоттенхем U-19 0:1

Гол: Лайонс-Фостер, 12

ПАОК (4-3-3): Пападопулос — Михайлидис, Лирацис, Цаусис, Диамантис — Хацистравос (Мелетидис, 84), Цингарас, Саламурас (Маниотис, 81) – Гайтанидис (Панидис, 84), Думцис (Цоварас, 47), Гаргалацидис (Пурнарас, 76).

Тоттенхем (4-5-1): Остин — Фэган-Уолкотт (Магома, 60), Хайндз, Эйома, Лайонс-Фостер — Шашуа, Уайт, Роулз, Серкин, Оукли-Бут — Ллойд-Беннетт (Кларк, 84).



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.