Черноморец не сладил с перволиговыми поляками

В заключительном матче турецкого сбора одесситы встретились с клубом из религиозной столицы Польши, города Ченстохова, выступающим во втором по рангу дивизионе своей страны. Ракув оказался не по зубам команде Ангела Червенкова

На матч с польским клубом болгарский тренер поставил только одного молодого игрока — 21-летнего защитника Глеба Грачева. Правда, в перерыве добавился 20-летний форвард Дмитрий Семенив, а чуть позже — 20-летние хавбеки Николай Мусолитин и Владислав Хамелюк.

Поляки, хоть и представляют второй дивизион своей страны, оказались крепким орешком, доставив немало хлопот морякам. Несмотря на разницу в классе, Ракув дал настоящий бой одесситам. Как в переносном, так и в прямом смыслах — на поле не раз возникали стычки и массовые потасовки. Имевшиеся же в ходе матча выгодные моменты соперники так и не использовали.

Вчера моряки вернулись с турецкого сбора в Одессу, где на протяжении десяти дней будут готовиться к возобновлению чемпионата.

Черноморец — Ракув (Польша) — 0:0

Черноморец: Литовченко ­— Рыжук, Мищенко, Грачев, Трубочкин (Голиков, 46) — Морозенко (Мусолитин, 58), Гошкодеря (Хамелюк, 65), Аржанов (потенциальный новичок, 58), Танчик, Бабенко, Норенков (Семенив, 46).



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.