Готовясь к мартовскому элит-раунду Евро-2019 сборная Украины сыграет в Израиле

Озвучены планы юношеской сборной Украины U-17 (футболисты 2002 года рождения). В ближайшей перспективе — спарринги с Израилем, в отдаленной — турнир в Чехии

Богатой матчами и соревнованиями обещает быть жизнь этой команды, тренируемой по-прежнему Владимиром Езерским. Уже в конце зимы, 25 и 27-го февраля она встретится в товарищеских матчах с ровесниками из Израиля, у них дома.

Этот сбор и спарринги станут последней репетицией перед ответственным стартом: вторым и решающим этапом отбора на чемпионат Европы 2019 года. Как уже сообщал проект Золотой Талант, матчи элит-раунда пройдут в Испании, кроме страны-хозяйки нашими соперниками в группе 5 будут Греция и Косово (матчи — 20, 23 и 26-го марта).

Расклад На пути к Евро-2019 команде Езерского попались Испания с Грецией и косовары

Замес крутой, благо, в финальную часть Евро выходят не только победители групп, но и семь (из восьми) команд, занявших вторые места.

Сборная после победы в квалификации Евро-2019

Финальная пулька будет сыграна с 3 по 19 мая в Ирландии. В случае попадания туда наших ребят (от всей души желаем!), на конец апреля (с 22-го по 26-е) для них будет проведен учебно-тренировочный сбор в Киеве, планируется и два контрольных поединка.

В планах команды на новый год — еще два сбора. С 19-го по 25 августа сборная примет участие в турнире Вацлава Ежека, который состоится в Чехии, а затем в гостях проведет два товарищеских матча с польскими сверстниками, запланированные на период с 7 по 15 октября.

 



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.