Юная бразильская звезда Реала в видении газеты Marca

«Винисиус Жуниор — последняя деталь головоломки Сантьяго Солари». Так называется статья в популярном и авторитетном издании. Предлагаем ее вашему вниманию

Реал Мадрид красиво завершил 2018 год, выиграв клубный чемпионат мира, а Винисиус Жуниор был рад заполучить свой первый титул в стане «сливочных».

Винисиус вернулся в Бразилию, чтобы отметить Рождество, и, как утверждают, он счастлив в раздевалке Мадрида. Однако это не значит, что он не хотел бы играть намного чаще. Сантьяго Солари выпустил его в старте три раза: дважды — против Мелильи и один раз — против ЦСКА, а в остальных матчах бразилец выходил со скамейки запасных.

Внедрение Винисиуса в команду последняя деталь головоломки, которую должен решить Солари. В клубе по-прежнему считают, что бразилец может решить проблемы, особенно после того, как заметили его непосредственность на поле, и руководство хотело бы, чтобы Винисиус получал больше минут в важных играх.

Винисиус Жуниор против ЦСКА

Некоторые считают, что ему дают правильное количество игрового времени, учитывая, что есть другие отличные игроки в команде, и то, что у бразильца недостаточно опыта, но другие хотели бы, чтобы он играл чаще, поскольку полузащитнику еще не позволили продемонстрировать, на что он способен. Такие рассуждения ведутся в офисах Сантьяго Бернабеу, когда речь заходит о возможности подписания еще одного форварда: Реал не хочет ставить дальнейшие препятствия на пути 18-летнего игрока.

Все указывает на то, что Солари даст ему больше игровых минут, особенно в январских матчах Кубка Короля. В кубке Сливочных ждет Леганес, и теоретически для Винисиуса это станет возможностью показать, готов ли он выходить в старте в важных матчах против высококлассных соперников.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.