Confit — Как выбрать корпоративные подарки сотрудникам

Выбрать корпоративные подарки сотрудникам на Новый год – не такая простая задача, как может показаться. Важно не только угадать с предпочтением, но и сделать человеку приятное. Мы подготовили для вас 8 вариантов подарков, которые подойдут для такого случая:

  1. То, что будет соответствовать поводу. К примеру, новому члену коллектива будет приятно получить какую-то офисную вещь. Здесь выбор очень большой – ежедневники, наборы канцтоваров, держатели книг, органайзеры, кружки на подставке с логотипом фирмы.
  2. Для дома. Баночка меда, оригинальная фоторамка, набор мыла ручной работы, новогодний венок или коврик для компьютерной мышки. Словом, все, что подарит дому уют.
  3. Интересный вариант – террариум с растением. Чаще всего, это закрытая стеклянная емкость, где находится цветок. Полив ему не требуется, так как внутри создана благоприятная атмосфера. Иногда его нужно проветривать. В остальное время можно просто радоваться красоте презента.
  1. Для поддержания здоровья. Любой сотрудник будет приятно удивлен, когда получит сертификат на массаж или спа; антистресс на рабочий стол, небольшой тренажер для рук или мазь из натуральных ингредиентов.
  2. Подарком можно не только порадовать, но и заставить улыбнуться. Позитивные товары прекрасно разряжают обстановку и настраивают на оптимизм. Это может быть шуточная медаль, кубок, диплом или даже статуэтка «Оскар». Интересные подарки сотрудникам на Новый год — табличка на дверь с забавной надписью, необычная ручка или копилка.
  3. Планирование совместного отдыха. Яркие эмоции, которые испытал весь коллектив, очень объединяют. Подарком может быть квест-рум, боулинг, увлекательное мероприятие, новогодний корпоратив в интересном месте или поездка на горнолыжную базу.
  4. Простые и полезные презенты сотрудникам на новый год — набор качественного чая или кофе, коробка фруктов или орехов, большое махровое полотенце, настольные игры (шахматы, нарды, покерный набор). Все это будет приятно получить от начальства.
  1. Предметы мотивации. К этой группе относятся подарки, направленные на повышение продуктивности. Полезным презентом будет магнитно-маркерная доска для планирования, книги по саморазвитию и даже наборы новой канцелярии.

Традиционный сувенир, но нестандартного масштаба. Обычной коробкой шоколадных конфет, в качестве новогоднего подарка, уже никого не удивить. А вот большой брусок настоящего шоколада весом около килограмма с изображенным логотипом фирмы – то, что действительно обрадует и удивит сотрудников.

Источник: confit.com.ua



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.