Продолжать борьбу за первое место Полесье будет без двух молодых

В последний день осени, 30 ноября, Полесье официально закрыло футбольный год: команда завершила восстановительный сбор после выступления в первой половине чемпионата второй лиги

В своей группе А она финишировала на самом верху, деля первое-второе место с новичком Минаем (у обоих по 30 очков). Тем не менее, руководство клуба и тренерский штаб планируют межсезонную чистку состава.
О приобретениях пока говорить рано, каникулы у команды Анатолия Бессмертного только начались, а вот потерь уже четыре: по обоюдному, как всегда, согласию расторгнуты соглашения с полузащитниками Дмитрием Барановым и Андреем Шишигиным, защитником Сергеем Дячуком и голкипером Александром Кучерявым (на фото).

Последнему — 20 лет, но в текущем первенстве он не играл, лишь раз попав в заявку на матч (в прошлом сезоне — пять попаданий, и ни одной сыгранной минуты).

К слову Рекорды чемпионата U-19: рейтинг топ-гвардейцев

Дмитрий Баранов

Входит в сферу интересов проекта Золотой Талант и хавбек Баранов. Он на год старше, в нынешнем чемпионате отыграл в 12-ти матчах, в прошлом — в составе Скалы — в 21-м, забил гол.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.