Юниоры Шахтера с Мудрыком в составе попробуют огорчить лидера — Хоффенхайм

Для 19-летних горняков, потерявших шансы на выход в плей-офф, сегодняшний матч — возможность хлопнуть дверью и показать себя

На старте турнира юниоры Шахтера уступили Хоффенхайму дома — 1:2. После этого взяли лишь очко — в домашнем поединке с МанСити, в котором упустили победу на 5-й компенсированной минуте. А соперник лидирует.

Шахтер готовится дать бой. Тем более что в составе юное дарование Михаил Мудрык, уже дебютировавший в основе в Кубке Украины и побывавший на скамье запасных в матче чемпионата со Львовом.

У немцев — два легионера: бельгиец Амаду Онана, и капитан команды австриец Бенжамин Вальквист.

Хоффенхайм (4-3-3): Кляйн — Геррлих, Ленгле, Вальквист, Гешвилл — Онана, Амаде, Хейланд — Тублук, Отто, Альберико.

Тренер: Марсель Рапп.

Шахтер (4-2-1-3): Трубин — Холод, Муравский, Якуба, Рудавский — Бондарь, Чех — Бондаренко — Кащук, Кулаков, Мудрык.

Тренер: Андрес Карраско.

Запасные: Караващенко (в), Библык, Духота, Кобылянский, Крыськив, Судаков, Приходько.

Кто станет чемпионом Украины U-19 по итогам сезона-2018/2019?

  • Динамо (36%, 316 голосов)
  • Шахтер (23%, 199 голосов)
  • Карпаты (9%, 83 голосов)
  • Арсенал (5%, 44 голосов)
  • Александрия (4%, 38 голосов)
  • Металлург (3%, 30 голосов)
  • Ворскла (3%, 27 голосов)
  • Черноморец (3%, 24 голосов)
  • Заря (3%, 24 голосов)
  • Львов (3%, 24 голосов)
  • Волынь (3%, 23 голосов)
  • Десна (2%, 22 голосов)
  • Мариуполь (2%, 19 голосов)
  • Олимпик (1%, 9 голосов)

Всего проголосовало: 882

Загрузка ... Загрузка ...


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

22 тур
22 февраля
Мариуполь Олимпик
Львов 1:2 Черноморец
23 февраля
Арсенал 12:00 Десна
Ворскла 13:00 Карпаты
2 февраля
Шахтер 12:00 Александрия
Динамо 13:00 Заря
Подробнее

U-19

14 тур
12 октября
Александрия 2:1 Мариуполь
Арсенал 0:2 Волынь
16 ноября
Динамо 4:0 Львов
Олимпик 1:1 Карпаты
Заря 0:0 Металлург
30 ноября
Ворскла 2:0 Черноморец
1 декабря
Динамо 6:1 Десна
2 декабря
Шахтер 3:1 Львов
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014