«Замены усилили игру Мариуполя, а Быковский и вовсе забил победный»

Важнейшую победу в борьбе за шестое место в таблице чемпионата U-21 одержал Мариуполь. В матче 16-го тура на своем поле он одолел Ворсклу (3:2)

После окончания нервной встречи старший тренер приазовцев Геннадий Орбу поделился своими впечатлениями от увиденного с пресс-службой своего клуба:

— Матч с Ворсклой был для нас очень важным. Полтавская команда — наш конкурент за место в верхней шестерке. Поэтому, играя на своем поле, мы рассчитывали на победу.

Команды в этом матче лучше атаковали, чем защищались

Хорошо начали игру, забили быстрый мяч. Могли еще не раз отличиться. Но вновь напомнила о себе наша старая болезнь — моменты создаем, но не реализуем их. Затем пропустили необязательный мяч в свои ворота, потом ненужный пенальти…

Игорь Быковский (№7) автор победного гола

В перерыве мы сделали две замены, которые усилили нашу игру. И Петерман и Быковский хорошо вошли в игру. И тот же Игорь забил победный гол. Могли делать счет 4:2. Моменты для этого были. В итоге концовка получилась нервной.

Будем работать дальше. Впереди у нас еще два не менее важных матча до зимнего перерыва.

Кто станет чемпионом Украины U-21 по итогам сезона-2018/2019?