ДЮФЛ (группа 2): «Днепр» собрал все первые места

Во второй группе безусловным лидером оказался «Днепр», все четыре команды которого первыми пришли к финишу в своих возрастных категориях. Где-то превосходство над одногруппниками было подавляющим, где-то — минимальным, но главное, что днепряне вышли в финальный турнир во всех возрастах. Четыре команды столичного РВУФК отметились иным образом: все пробились в плей-офф, заняв место в тройке призеров. Еще четыре вакансии заняли два коллектива «Металлиста», по одному — «Смены-Оболонь» и харьковского УФК.

barsa-dnepr

U-17 (1998 год рождения)

15 тур

16 мая

РВУФК (Киев) — «Атлет» (Киев) — 4:0

Голы: Юрий Булеза (7), Владимир Николаев (18), Иван Тищенко (47), Давид Арутюнян (75).

На 26-й минуте Владимир Николаев (РВУФК) не реализовал пенальти.

РВУФК: Безкровный (Редько, 53), Драч, Лавринченко, Малахов, Иващенко, Бачинский (Миндак, 56), Антошин (Гомба, 65), Тищенко, Булеза (Кузнецов, 48), Масикевич (Арутюнян, 48), Николаев (Рымарев, 75).

«Смена-Оболонь» (Киев) — «Днепр» (Днепропетровск) — 0:1

Гол: Кирилл Прокопчук (38).

«Днепр»: Иванюта, Астахов, Провкин, Прокопчук, Гамула, Омельченко (Насарая, 19), Кожушко (Стецьков, 79), Клочан, Болокан (Бондаренко, 41), Ризье (Сластунов, 53), Галац (Кошелев, 62).

«Металлист» (Харьков) — УФК (Харьков) — 0:3

Голы: Владислав Коток (4), Сергей Воротило (22), Павел Волк (44).

УФК: Педько, Середа, Соломаха, Чаговец, Удовика, Остроконь (Сабадаш, 55), Щербань (Скосарев, 78), Даценко (Овсянников, 61), Воротило (Максименко, 75), Волк (Лукяненко, 68), Коток (Козел, 71).

17 мая

УФК (Днепропетровск) — «Барса» (Сумы) — 3:1

Голы: Максим Минайленко (29), Максим Цюро (38), Валентин Овчаров (51) — Андрей Расторгуев (47).

 

16 тур

23 мая

«Барса» (Сумы) — РВУФК (Киев) — 1:1

Голы: Денис Старченко (10) — Виктор Масикевич (37).

РВУФК: Безкровный, Драч (Шевцов, 41), Малахов, Лавринченко, Иващенко, Бачинский, Тищенко (Кузнецов, 28), Антошин, Булеза (Миндак, 64), Масикевич, Николаев.

«Днепр» (Днепропетровск) — «Ворскла» (Полтава) — 2:1

Голы: Олег Кожушко (76, 78) — Максим Яременко (55, с пенальти).

«Днепр»: Иванюта, Кошелев, Провкин, Прокопчук, Стецьков, Гамула, Кожушко, Клочан, Болокан (Бондаренко, 57), Ризье (Сластунов, 63), Галац (Насарая, 77).

Удален: Тимур Стецькив («Днепр», 60).

УФК (Харьков) — «Смена-Оболонь» (Киев) — +:-

24 мая

«Атлет» (Киев) — «Металлист» (Харьков) — 0:1

Гол: Игорь Суханинский (80).

 

17 тур

12 мая

«Ворскла» (Полтава) — УФК (Харьков) — 1:0

Гол: Олег Бут (59).

УФК: Педько, Овсянников (Чаговец, 61), Соломаха, Семенихин, Удовика, Остроконь (Середа, 67), Щербань, Даценко (Козел, 52), Волк, Воротило, Коток (Лукяненко, 63).

27 мая

РВУФК (Киев) — УФК (Днепропетровск) — 2:1

Голы: Виктор Масикевич (8), Юрий Булеза (51) — Владислав Веремеев (74, с пенальти).

РВУФК: Безкровный, Шевцов (Арутюнян, 46), Малахов, Лавринченко, Иващенко, Масикевич (Миндак, 59), Антошин, Кузнецов, Булеза, Бачинский, Николаев (Рымарев, 72; Гомба, 80).

Удален: Никита Безкоровайный (УФК, 78).

29 мая

«Металлист» (Харьков) — «Барса» (Сумы) — 1:0

Гол: Ярослав Дехтяренко (66).

Удален: Максим Цвиренко («Металлист», 59).

30 мая

«Смена-Оболонь» (Киев) — «Атлет» (Киев) — 1:1

Голы: Сергей Долженко (13) — Анатолий Сусь (65).

Удален: Денис Логвин («Атлет», 66).

 

18 тур

27 мая

УФК (Харьков) — «Днепр» (Днепропетровск) — 2:1

Голы: Владислав Коток (26), Иван Семенихин (40) — Дмитрий Болокан (5).

УФК: Педько, Семенихин, Чаговец, Соломаха, Удовика, Остроконь (Сабадаш, 45), Щербань (Середа, 67), Воротило (Козел, 80), Журавленко (Овсянников, 78), Волк (Лукяненко, 76), Коток (Даценко, 51).

«Днепр»: Иванюта, Астахов, Гамула, Прокопчук, Насарая, Кравченко, Бондаренко (Кошелев, 51), Клочан (Провкин, 52), Болокан (Резниченко, 61), Сластунов (Ризье, 41), Галац (Кожушко, 41).

4 июня

«Атлет» (Киев) — «Ворскла» (Полтава) — 0:0

«Барса» (Сумы) — «Смена-Оболонь» (Киев) — 4:1

Голы: Ярослав Хоменко (26), Алексей Усатенко (69), Ярослав Сидоренко (72), Владимир Мостовый (78) — Сергей Долженко (52).

УФК (Днепропетровск) — «Металлист» (Харьков) — 1:2

Голы: Торнике Девадзе (20, с пенальти) — Максим Чекис (75), Максим Ермоленко (78).

 

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1. «Днепр» 16 13 2 1 41—7 41
2. РВУФК 16 10 2 4 33—15 32
3. УФК Харьков 16 9 3 4 23—12 30
4. «Металлист» 16 9 2 5 26—17 29
5. «Ворскла» 16 5 3 8 15—21 18
6. «Барса» 16 3 7 6 14—22 16
7. УФК Днепропетровск 16 4 3 9 14—22 15
8. «Смена-Оболонь» 16 3 4 9 12—26 13
9. «Атлет» 16 2 2 12 5—41 8

 

Бомбардиры

  Футболист Д.р. Клуб И Мин Г
1. Сергей ВОРОТИЛО 25.03.1998 УФК Харьков 13 968 7
2. Владимир НИКОЛАЕВ 27.06.1998 РВУФК 15 1076 7
3. Джаба ФХАКАДЗЕ 14.05.1998 «Днепр» 8 473 6
4. Богдан ЛЕДНЕВ 07.04.1998 «Днепр» 11 757 6
5. Сергей ДОЛЖЕНКО 31.01.1998 «Смена-Оболонь» 15 892 6
6. Олег КОЖУШКО 17.02.1998 «Днепр» 13 798 5
7. Павел ВОЛК 09.04.1998 УФК Харьков 14 1022 5
8. Максим ЕРМОЛЕНКО 14.05.1998 «Металлист» 15 952 5
Виктор МАСИКЕВИЧ 18.06.1998 РВУФК 15 1059 5
10. Станислав ГУДЗЬ 26.01.1998 «Металлист» 9 720 4
Владислав ИГНАТЕНКО 16.09.1998 «Металлист» 9 720 4
12. Максим ЛУНЕВ 22.05.1998 «Днепр» 11 566 4
13. Максим ЧИХОВИЧ 18.02.1998 «Днепр» 12 593 4
14. Юрий БУЛЕЗА 22.09.1998 РВУФК 14 759 4
Максим РИЗЬЕ 09.04.1998 «Днепр» 14 858 4

 

 

U-16 (1999 год рождения)

15 тур

16 мая

УФК (Харьков) — «Металлист» (Харьков) — 1:2

Голы: Максим Изюмцев (61) — Илья Гусейнов (25), Андрей Кулаков (80+3).

«Барса» (Сумы) — РВУФК (Киев) — 1:3

Голы: Максим Чеглов (12) — Сергей Булеца (29), Владимир Зубашивский (40), Валентин Корешков (80).

«Днепр» (Днепропетровск) — «Ворскла» (Полтава) — 4:0

Голы: Александр Андрушко (17), Иван Михайленко (44), Максим Войтиховский (63), Камиль Хучбаров (75).

На 80-й минуте Кирилл Демьяновский («Днепр») не реализовал пенальти.

17 мая

«Атлет» (Киев) — УФК (Днепропетровск) — 0:5

Голы: Назар Хриенко (18), Александр Сапелкин (40, с пенальти), Олег Король (53), Юрий Демчик (60), Павел Пастухов (63).

 

16 тур

23 мая

«Смена-Оболонь» (Киев) — УФК (Харьков) — 3:0

Голы: Виталий Стеценко (18, с пенальти, 23), Евгений Власенко (68).

РВУФК (Киев) — «Днепр» (Днепропетровск) — 0:2

Голы: Алексей Гуринович (25, автогол), Иван Михайленко (49).

«Металлист» (Харьков) — «Атлет» (Киев) — 3:1

Голы: Андрей Кулаков (11, 30, 46) — Никита Кознодий (33, с пенальти).

24 мая

УФК (Днепропетровск) — «Барса» (Сумы) — 2:2

Голы: Олег Король (50, 70) — Максим Чеглов (28, 32).

 

17 тур

30 мая

«Барса» (Сумы) — «Металлист» (Харьков) — 1:3

Голы: Евгений Витер (56) — Даниил Стахмич (5), Илья Гусейнов (24), Бронислав Отиско (61).

На 21-й минуте Николай Бужин («Барса») не реализовал пенальти.

УФК (Харьков) — «Ворскла» (Полтава) — 1:2

Голы: Денис Гацько (26, с пенальти) — Ярослав Миць (56, 74).

31 мая

«Атлет» (Киев) — «Смена-Оболонь» (Киев) — 1:1

Голы: Артем Миколенко (57) — Владимир Ткач (58).

УФК (Днепропетровск) — РВУФК (Киев) — 2:0

Голы: Павел Пастухов (40), Артем Лопаткин (65).

 

18 тур

27 мая

«Днепр» (Днепропетровск) — УФК (Харьков) — 0:0

4 июня

«Ворскла» (Полтава) — «Атлет» (Киев) — +:-

«Смена-Оболонь» (Киев) — «Барса» (Сумы) — 4:1

Голы: Владимир Ткач (1, 24), Максим Яловый (21), Даниил Диденко (63) — Константин Ковтонюк (65).

«Металлист» (Харьков) — УФК (Днепропетровск) — 5:3

Голы: Дмитрий Чекрыжов (5), Александр Безродний (18, с пенальти), Владислав Добарин (52, 61), Иван Коваленко (55) — Назар Хриенко (18), Павел Пастухов (19), Даниил Боженар (80+1).

 

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1. «Днепр» 16 12 3 1 36—7 39
2. «Металлист» 16 12 1 3 53—19 37
3. РВУФК 16 10 1 5 34—18 31
4. УФК Харьков 16 7 4 5 27—22 25
5. «Смена-Оболонь» 16 7 3 6 34—25 24
6. УФК Днепропетровск 16 6 2 8 30—33 20
7. «Ворскла» 16 4 3 9 15—41 15
8. «Атлет» 16 2 3 11 8—45 9
9. «Барса» 16 1 2 13 17—44 5

 

Бомбардиры

  Футболист Д.р. Клуб И Мин Г
1. Андрей КУЛАКОВ 28.04.1999 «Металлист» 15 1166 24
2. Владимир ТКАЧ 04.09.1999 «Смена-Оболонь» 16 1195 15
3. Сергей БУЛЕЦА 16.02.1999 РВУФК 15 1200 13
4. Иван МИХАЙЛЕНКО 19.04.1999 «Днепр» 16 1067 13
5. Максим ИЗЮМЦЕВ 01.01.1999 УФК Харьков 14 961 9
6. Алексей ШУЛЬЖЕНКО 07.01.1999 «Ворскла» 13 1023 7
7. Илья ГУСЕЙНОВ 30.09.1999 «Металлист» 14 804 6
Олег КОРОЛЬ 03.04.1999 УФК Днепропетровск 14 1072 6
9. Максим ЯЛОВЫЙ 17.01.1999 «Смена-Оболонь» 15 882 6
10. Александр САПЕЛКИН 06.06.1999 УФК Днепропетровск 16 1017 6
11. Камиль ХУЧБАРОВ 28.08.1999 «Днепр» 15 1170 5

 

 

U-15 (2000 год рождения)

15 тур

16 мая

РВУФК (Киев) — «Атлет» (Киев) — 3:2

Голы: Дмитрий Тулин (35, 66), Никита Кищук (43) — Дмитрий Пономаренко (11), Сергей Чечетка (20).

«Металлист» (Харьков) — УФК (Харьков) — 0:0

«Смена-Оболонь» (Киев) — «Днепр» (Днепропетровск) — 0:3

Голы: Артур Марийко (11), Артем Джумига (37), Илья Вайцель (42).

17 мая

УФК (Днепропетровск) — «Барса» (Сумы) — 1:1

Голы: Александр Багазий (62) — Артем Галета (60).

 

16 тур

23 мая

УФК (Харьков) — «Смена-Оболонь» (Киев) — +:-

«Барса» (Сумы) — РВУФК (Киев) — 1:6

Голы: Евгений Пташниченко (55) — Артем Бондаренко (11), Олег Кривда (13, 38), Иван Мамросенко (60), Даниил Давыденко (64), Владислав Семотюк (65).

«Днепр» (Днепропетровск) — «Ворскла» (Полтава) — 1:0

Гол: Игорь Катеруша (49, автогол).

24 мая

«Атлет» (Киев) — «Металлист» (Харьков) — 0:3

Голы: Артем Холод (24, 56), Богдан Могильный (35).

 

17 тур

12 мая

«Ворскла» (Полтава) — УФК (Харьков) — 0:3

Голы: Андрей Апанчук (21, 50), Игорь Пличко (37).

27 мая

РВУФК (Киев) — УФК (Днепропетровск) — 4:0

Голы: Александр Вашуленко (23), Олег Кривда (35, 41, с пенальти), Василий Матвиишин (67).

29 мая

«Металлист» (Харьков) — «Барса» (Сумы) — 7:0

Голы: Дмитрий Криськив (5), Артем Мильченко (11, 25), Олег Воловик (26), Владимир Стрельченко (36, автогол), Иван Быков (39), Артем Холод (49).

30 мая

«Смена-Оболонь» (Киев) — «Атлет» (Киев) — 1:0

Гол: Илья Перепелица (70+1).

 

18 тур

27 мая

УФК (Харьков) — «Днепр» (Днепропетровск) — 0:1

Гол: Антон Рыкун (70).

4 июня

УФК (Днепропетровск) — «Металлист» (Харьков) — 1:1

Голы: Даниил Кирияк (41) — Дмитрий Криськив (31).

«Барса» (Сумы) — «Смена-Оболонь» (Киев) — 2:0

Голы: Сергей Сизоненко (28), Владислав Глубокий (39).

«Атлет» (Киев) — «Ворскла» (Полтава) — 1:3

Голы: Андрей Гнидюк (66) — Назар Мосийчук (49), Егор Коротченко (57), Илья Юрченко (64).

 

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1. «Днепр» 16 14 1 1 51—4 43
2. «Металлист» 16 11 4 1 49—8 37
3. РВУФК 16 9 3 4 40—22 30
4. УФК Харьков 16 7 4 5 18—16 25
5. «Ворскла» 16 5 3 8 14—26 18
6. УФК Днепропетровск 16 4 3 9 11—19 15
7. «Смена-Оболонь» 16 4 2 10 9—25 14
8. «Барса» 16 3 3 10 12—45 12
9. «Атлет» 16 1 5 10 12—51 8

 

Бомбардиры

  Футболист Д.р. Клуб И Мин Г
1. Владислав СУПРЯГА 15.02.2000 «Днепр» 14 941 18
2. Дмитрий ТУЛИН 12.01.2000 РВФУК 13 726 10
3. Артем ХОЛОД 22.01.2000 «Металлист» 15 784 9
4. Артем МИЛЬЧЕНКО 22.07.2000 «Металлист» 16 1074 9
5. Олег КРИВДА 15.06.2000 РВУФК 13 820 8
6. Олег ВОЛОВИК 20.01.2000 «Металлист» 14 542 8
7. Артем ДЖУМИГА 30.05.2000 «Днепр» 15 887 8

 

 

U-14 (2001 год рождения)

15 тур

16 мая

УФК (Харьков) — «Металлист» (Харьков) — 0:1

Гол: Егор Петров (30).

«Барса» (Сумы) — РВУФК (Киев) — 1:4

Голы: Сергей Микшевский (59) — Артур Ульяницкий (8), Максим Завгородний (27), Тарас Пилипенко (46), Сергей Биневский (50, с пенальти).

«Днепр» (Днепропетровск) — «Ворскла» (Полтава) — 6:0

Голы: Анатолий Матвеев (6), Мирослав Трофимюк (28, 45), Михаил Мудрик (36), Иван Литвиненко (41), Кирилл Романюк (54).

17 мая

«Атлет» (Киев) — УФК (Днепропетровск) — 0:0

 

16 тур

23 мая

«Смена-Оболонь» (Киев) — УФК (Харьков) — 4:0

Голы: Владислав Ковтун (8, с пенальти, 10, с пенальти), Валерий Самар (9, 32).

РВУФК (Киев) — «Днепр» (Днепропетровск) — 1:1

Голы: Иван Михайленко (24) — Алексей Карповский (6).

«Металлист» (Харьков) — «Атлет» (Киев) — 3:1

Голы: Виталий Курильчик (15), Никита Шиндель (23), Денис Кузубов (58) — Владислав Шепета (7).

24 мая

УФК (Днепропетровск) — «Барса» (Сумы) — 5:1

Голы: Дмитрий Кобеза (2), Ярослав Галузинский (6), Александр Коренев (16), Игорь Кошеваров (35), Николай Жидков (53) — Вячеслав Козупица (42).

 

17 тур

30 мая

«Барса» (Сумы) — «Металлист» (Харьков) — 0:1

Гол: Виталий Курильчик (50).

УФК (Харьков) — «Ворскла» (Полтава) — 0:0

31 мая

«Атлет» (Киев) — «Смена-Оболонь» (Киев) — 0:2

Голы: Вячеслав Комаровский (23), Даниил Демьяненко (54).

УФК (Днепропетровск) — РВУФК (Киев) — 0:0

 

18 тур

27 мая

«Днепр» (Днепропетровск) — УФК (Харьков) — 3:0

Голы: Богдан Глебин (13), Алексей Хижняк (54), Владислав Шинкаренко (56).

4 июня

«Ворскла» (Полтава) — «Атлет» (Киев) — 0:2

Голы: Андрей Мельник (57), Михаил Лещинер (60).

«Смена-Оболонь» (Киев) — «Барса» (Сумы) — 7:1

Голы: Андрей Турчанов (1, 39), Николай Кухарчук (20, 34), Владислав Ковтун (41), Дмитрий Вояновский (45, 49) — Вадим Ткаченко (47).

«Металлист» (Харьков) — УФК (Днепропетровск) — 0:1

Гол: Владислав Вискарка (45).

 

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1. «Днепр» 16 12 3 1 44—7 39
2. РВУФК 16 10 5 1 38—9 35
3. «Смена-Оболонь» 16 10 2 4 35—9 32
4. «Металлист» 16 8 4 4 25—11 28
5. УФК Днепропетровск 16 8 3 5 26—20 27
6. «Атлет» 16 7 2 7 20—26 23
7. УФК Харьков 16 3 2 11 13—32 11
8. «Барса» 16 2 1 13 11—49 7
9. «Ворскла» 16 0 2 14 2—51 2

 

Бомбардиры

  Футболист Д.р. Клуб И Мин Г
1. Максим ЗАВГОРОДНИЙ 23.04.2001 РВУФК 14 794 17
2. Мирослав ТРОФИМЮК 08.04.2001 «Днепр» 16 784 10
Владислав КОВТУН 14.05.2001 «Смена-Оболонь» 16 900 10
4. Дмитрий КОБЕЗА 11.06.2001 УФК Днепропетровск 14 779 8
5. Алексей КАРПОВСКИЙ 12.04.2001 «Днепр» 13 622 7
6. Николай КУХАРЧУК 19.12.2001 «Смена-Оболонь» 16 634 6

 



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

9 тур
20 сентября
Львов 0:2 Карпаты
21 сентября
Мариуполь 13:00 Александрия
Арсенал 15:00 Олимпик
22 сентября
Ворскла 14:00 Заря
Шахтер 14:00 Черноморец
Динамо 15:00 Десна
Подробнее

U-19

5 тур
12 сентября
Ворскла 3:1 Арсенал
13 сентября
Карпаты 1:3 Шахтер
14 сентября
Металлург 2:4 Динамо
Мариуполь 1:1 Львов
Волынь 3:0 Десна
Заря 0:0 Александрия
Черноморец 2:0 Олимпик
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014