Кулакову обидно, и он собирается выиграть в Манчестере

Понятно, что все футболисты Шахтера U-19 после матча с МанСити покидали поле огорченными. Они вели 1:0, но в добавленное время пропустили и победу упустили

Но самым расстроенным, наверное, был все же Андрей Кулаков. Его точный удар мог принести команде первую победу в нынешней Юношеской лиге УЕФА, а в итоге лишь ничья:

— Очень сложный поединок. В первом тайме преимущественно оборонялись. В перерыве тренеры указали на ошибки, мы их исправили, после чего игра складывалась в нашу пользу. Добавили агрессии впереди, выполняли больше передач, стали проявлять себя.

Ушла победа Гола Андрея Кулакова Шахтеру не хватило для победы над юниорами англичан

Мой гол? На тренировках много работали над стандартами, и в том эпизоде хорошую подачу сделал Кащук. К сожалению, в конце потеряли концентрацию, упустили футболиста, и счет стал равным.

Кулаков был хорош и на земле, и в воздухе

Хоть и устали, все равно придерживались своей игры, так что нельзя сказать, что отдали сопернику инициативу. Обидный итог. Так или иначе любую команду можно обыграть. Думаю, мы сделаем правильные выводы и постараемся победить в Манчестере.