Шевчук выпустил на матч с Черноморцем вернувшегося из юниорской сборной Снурницына

В стартовых составах Олимпика и Черноморца только трое молодых футболистов. Но есть надежды на резерв

Вячеслав Шевчук и Ангел Червенков решили пока поберечь молодежь и ставку сделать на опыт в матче УПЛ между Олимпиком и Черноморцем. В составе донецкой команды с первых минут выйдет только 18-летний центральный защитник Игорь Снурницын, ставший несмотря на возраст, ключевым игроком олимпийцев (почти в два раза младше вернувшегося в Украину Алексея Гая), а у одесситов в основном составе значатся 21-летний защитник Глеб Грачев и 19-летний атакующий полузащитник Николай Мусолитин.

В резерве у Олимпика 21-летний вратарь Владимир Крынский, начинавший сезон в старте, и 19-летний полузащитник Андрей Кравчук, которого Владислав Шевчук второй раз включает в заявку. На скамейке у одесситов 21-летний защитник Олег Остапенко и два форварда — 19-летний Андрей Штогрин и 20-летний Дмитрий Семенив. Остапенко уже побывал основным, Штогрин регулярно выходит на замены, Семенив играет за дубль, но и среди взрослых на минутку засветился.

Олимпик (4-2-3-1): Махновский — Зубейко, Снурницын, А.Кравченко, Ксенз — Политыло, Гай — Билоног, Тейшейра, Балашов — Дегтярев.

Черноморец (4-2-3-1): Литовченко — Рыжук, Грачев, Мищенко, Трубочкин — Смирнов, Бабенко — Мусолитин, Чорний, Татарков — Коваль.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.