Голландские футболисты с Клюйвертом во главе подпортили настроение сборной Украины

Борьба за право занять место вслед за Англий в нашей отборочной группе молодежного Евро-2019 продолжается

Голландцы, на усиление которых прибыл не востребованный, в отличие от сентябрьских матчей, в первой сборной нападающий Ромы Джастин Клюйверт, дожали соперника во втором тайме.

Латвия U-21 — Голландия U-21 — 0:3

Голы: Клюйверт, 50, Зоммерс, 89 (автогол), Дилросун, 90+4.

Латвия (4-2-3-1): Зоммерс — Сорокин, Колесов, Черномордый, Карклиньш — Кигурс (Куртишс, 69), Тоберс — Федоров (Иванов, 62), Юрковскис (Гринбергс, 78), Савельев — Улдрикис.

Голландия (4-3-3): Гротхюйзен — Флоранус, Дикс (Схюрс, 78), Хогма, ван Дронгелен — Рамселар (Флап, 85), Эйтинг, Компейнерс — Клюйверт (Мален, 75), Живкович, Дилросун.

Группа 4. Турнирная таблица

    И В Н П М О
1 АНГЛИЯ 9 7 2 0 21—4 23
2 Украина 9 5 2 2 18—9 17
3 Голландия 9 4 3 2 18—6 15
4 Шотландия 9 4 2 3 13—11 14
5 Латвия 9 0 3 6 5—18 3
6 Андорра 9 0 2 7 1—28 2

16 октября: Голландия — Украина, Шотландия — Англия, Андорра — Латвия.

Золотой талант-2018. Назовите тройку лучших игроков сентября в категории U-21 (1997-1998 г.р.)

  • Марьян Швед (Карпаты) (30%, 98 голосов)
  • Виктор Цыганков (Динамо) (22%, 71 голосов)
  • Александр Пихаленок (Мариуполь) (16%, 52 голосов)
  • Василий Кравец (Луго, Испания) (7%, 22 голосов)
  • Алексей Гуцуляк (Карпаты) (6%, 19 голосов)
  • Богдан Михайличенко (Заря) (6%, 19 голосов)
  • Богдан Леднев (Заря) (5%, 16 голосов)
  • Александр Тымчик (Заря) (5%, 16 голосов)
  • Даниил Игнатенко (Мариуполь) (3%, 11 голосов)
  • Олег Остапенко (Черноморец) (1%, 2 голосов)

Всего проголосовало: 176

Загрузка ... Загрузка ...



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

15 тур
9 ноября
Арсенал 1:1 Александрия
Десна 0:2 Черноморец
Львов 1:3 Олимпик
Заря 3:2 Карпаты
10 ноября
Ворскла 1:0 Шахтер
Динамо 4:1 Мариуполь
Подробнее

U-19

12 тур
7 ноября
Мариуполь 3:0 Ворскла
8 ноября
Десна 1:4 Арсенал
9 ноября
Металлург 0:2 Черноморец
Карпаты 2:1 Александрия
Львов 3:1 Олимпик
Волынь 0:1 Заря
11 ноября
Шахтер 0:0 Динамо
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014