18-летний стамбульский футболист остановил Порту

Оба матча в группе D Юношеской лиги УЕФА победителя не определили. Но если в Москве были ноли, то в Португалии форварды порадовали

Фаворит своей группы Юношеской лиги УЕФА Порту за десять минут до конца домашнего матча с Галатасарем усилиями Фабио Силвы вышел вперед, но закончить игру победителя португальцам не судилось. Гости организовали финальный штурм, который закончился голом 18-летнего Аталая Бабаджана — 2:2.

Порту U-19 — Галатасарай U-19 — 2:2

Голы: Фабио Силва, 63, Соареш, 80 — Гул, 71, Бабаджан, 90+5.

Локомотив U-19 — Шальке U-19 — 0:0

Локомотив (4-3-3): Ботнарь — Черный, Лапшов, Гюрджан, Логинов — Миронов, Магкеев, Титков (Петров, 60) — Карапузов (Сухарев, 90), Куль (Климов, 77), Цаллагов.

Шальке (4-3-3): Ленце — Смолински, Тиав, Виманн, Джан — Мерджан, Кюблер, Бахманн (Зетурски, 72) — Голлер (Йылдыз, 86), Кутуджу (Аренд, 86), Джонс.

Группа D. Турнирная таблица

    И В Н П М О
1 Порту 2 1 1 0 5—2 4
2 Локомотив 2 1 1 0 1—0 4
3 Галатасарай 2 0 1 1 2—3 1
4 Шальке 2 0 1 1 0—3 1

3-й тур. 24 октября: Локомотив — Порту, Галатасарай — Шальке.

Золотой талант-2018. Назовите тройку лучших игроков сентября в категории U-19 (1999 г.р. и моложе)

  • Даниил Сухоручко (Арсенал) (31%, 64 голосов)
  • Владислав Вакула (Мариуполь) (20%, 41 голосов)
  • Владислав Супряга (Динамо) (12%, 26 голосов)
  • Виталий Миколенко (Динамо) (12%, 25 голосов)
  • Николай Мусолитин (Черноморец) (7%, 15 голосов)
  • Игорь Снурницын (Олимпик) (6%, 13 голосов)
  • Даниил Бескоровайный (Землин, Словакия) (4%, 9 голосов)
  • Владислав Семотюк (Арсенал) (3%, 6 голосов)
  • Денис Попов (Динамо) (2%, 5 голосов)
  • Денис Янаков (Арсенал) (2%, 5 голосов)

Всего проголосовало: 144

Загрузка ... Загрузка ...


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

11 тур
3 октября
Мариуполь 1:1 Карпаты
5 октября
Александрия 2:1 Черноморец
6 октября
Динамо 5:0 Олимпик
Ворскла 1:3 Арсенал
Шахтер 2:2 Заря
Львов 3:2 Десна
Подробнее

U-19

8 тур
3 октября
Львов 2:1 Ворскла
5 октября сентября
Карпаты 3:2 Металлург
Олимпик 0:1 Александрия
Десна 1:2 Черноморец
Волынь 2:3 Мариуполь
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014