В дебютном матче Супряги Динамо потеряло очки в Одессе

Как и было обещано им самим, Александр Хацкевич принялся экспериментировать с составом. И матч, и город выбрал для этого не самый удачный: в Одессе киевлянам даже в их сильнейших составах никто очки не дарил. Молодежной же версии бело-голубых моряки явно желали наподдать

После нулевого первого тайма Хацкевич продолжил ставить опыты: вместо молодого защитника Миколенко выпустил, оказывается, не всегда креативного и крутого Вербича. Через час игры наконец-то забил Русин (на фото), возмужавший бы уже поскорее, тогда и не пришлось бы бегать по Европе с миллионами в поисках форварда.

Русина моряки не удержали

Русина моряки не удержали

То ли на радостях, то ли уверовав в победу тренеры Динамо сняли с игры и автора гола, и капитана Цыганкова (ему еще с Аяксом биться). Но не успел разрекламированный Супряга как следует разбежаться, как выстрелил другой молодой футболист. 21-летний защитник Глеб Грачев удачно ушел от опеки при подаче углового, выпрыгнул и Бойко бессильно завалился на спину… Между прочим, именно Грачев не удержал Русина, когда тот забивал свой гол. Таким вот пренеприятнейшим для киевлян образом молодой бек исправился, так сказать.

Динамо проверило боем молодежь, на основании распечаток Хацкевич сделает выводы, кто и насколько хорош или плох, а Шахтер с Александрией, тем временем радостно потирают руки, возглавляя таблицу.

Черноморец — Динамо — 1:1

Голы: Глеб Грачев (83) — Назарий Русин (60).

Черноморец: Литовченко — Трубочкин, Рыжук, Смирнов, Грачев, Леонов (Мусолитин, 80), Савченко (Карноза, 75), Бабенко, Романюк, Диденко (Коваль, 71), Чорний.

Динамо (4—5—1): Бойко — Миколенко (Вербич, 46), Шабанов, Бурда, Сидклей — Че Че, Шепелев, Андриевский, Морозюк, Цыганков (Буэно, 65) — Русин (Супряга, 82).

 



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.