Старшая сборная Петракова разгромила молодежь «Антальяспора»

Юношеская сборная Украины (футболисты 1995 года рождения и младше) провела заключительный поединок на турецком сборе. После двух спаррингов с молодежной сборной Грузии (1:2 и 1:0) подопечные Александра Петракова разгромили молодежный состав «Антальяспора» со счетом 5:0. Напомним, что эта сборная Украины готовится к финальному турниру ЧМ-2015 (U-20), который 30 мая начнется в Новой Зеландии.

petrakov1

Официальный сайт ФФУ информирует, что игровое и территориальное преимущество украинской команды в первом тайме воплотилось в два гола (на 8-й минуте отличился Евгений Чумак из «Динамо», а на 34-й – Артем Беседин, взятый «Металлистом» в аренду у того же «Динамо»). Второй тайм стал логичным продолжением первого, а авторами забитых мячей стали Чумак, а также Никита Татарков («Металлург» З) и Вячеслав Танковский («Шахтер»).

Украина (U-20)«Антальяспор» (U-21, Турция) 5:0

Голы: Чумак (8, 52), Беседин (34), Татарков (70), Танковский (81).

Украина: Пидкивка (Сарнавский, 46), Качараба, Кузнецов (Ковтун, 46), Соболь, Полегенько (Маркович, 46), Чумак (Ткачук, 54), Танковский, Харатин (Кулинич, 46), Немтинов, Беседин (Луканов, 46), Кабаев (Татарков, 46).