Не став настоящим партизаном, хавбек сборной будет канониром?

Юрий Вакулко

Вслед за форвардом 21-летним Баланюком киевский Арсенал намеревается привлечь под свои знамена еще одного молодого футболиста. У сербского Партизана может быть арендован хавбек Юрий Вакулко

По крайней мере, так считает интернет-ресурс Mozzartsport.com. По его информации, 20-летний полузащитник будет взят у «партизан» взаймы сроком на один год, но без права выкупа. Видимо, в белградском клубе рассчитывают на нашего земляка в будущем, но пока явно не видят его в составе.

Напомним, что в столицу Сербии хавбек переехал минувшей зимой из Днепра, с которым выступал в чемпионате второй лиги (12 матчей в первой части сезона). Но закрепиться в составе Партизана ему не удалось (в активе всего два матча).

Для пока что неважно выглядящего Арсенала это будет приобретение, правда, неизвестно, в какой форме находиться молодой футболист. Для капитана молодежной сборной страны — тоже не самый плохой вариант, родная страна, знакомый чемпионат, друзья-соперники. И необходимая игровая практика: не забываем, что у молодежки впереди четыре ответственных матча отборочного турнира Евро-2019.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.