Мариуполь переиграл иранского гранда

В очередном спарринге в турецком Картепе Мариуполь встретился с одним из лидеров иранского футбола Эстеглялем и добыл победу со счетом 1:0

Единственный мяч на 78-й минуте провел Вячеслав Чурко, замкнувший прострел 21-летнего опорника Даниила Игнатенко.

Помимо хавбека поучаствовала в победе и другая молодежь: 21-летний защитник Владислав Савин, 20-летние оборонцы Сергей Чоботенко и Алексей Быков, 21-летние полузащитники Андрей Коробенко и Артур Авагимян, 20-летние центрхав Евгений Билоконь и форвард Владислав Бугай, а также 19-летний вингер Владислав Вакула.

Мариуполь: Гальчук — Горбунов, Савин, Чоботенко, Полегенько, Коробенко, Белоконь, Авагимян, Вакула, игрок на просмотре, Бугай.

Во втором тайме: Гальчук — Демири, Кирюханцев, Быков, Чоботенко, Тищенко, Игнатенко, Белый, Мишнев, Чурко, Фомин.

Как выступит сборная Украины U-19 в июле на Евро-2018 в Финляндии?

• Станет призером чемпионата Европы (34%, 175 голосов)