В 26-м туре Премьер-лиги Гуцуляк забивал красивее всех

Алексей Гуцуляк

Сегодня стартует 28-й тур чемпионата УПЛ. Очень хочется верить, что он подарит немало интригующих матчей, блестящих побед и красивенных голов. И чтоб минимум половину из них забили молодые футболисты, входящие в сферу интересов проекта Золотой Талант

Как это сделал в позапрошлом туре Алексей Гуцуляк. В поединке со Звездой (Кропивницкий) он открыл счет, просто шикарно выпрыгнув и отправив мяч головой под перекладину. Тот матч его Карпаты выиграли со счетом 2:1, а гол 20-летнего латераля был признан самым красивым в 26-м туре.

Такими результатом завершилось голосование на сайте ТСН Проспорт. Победу ему отдали 66% респондентов. Еще 25,5% пользователей понравился гол его ровесника полузащитника Александрии Евгения Протасова в ворота каменской Стали — 2:0.

На третьем месте также молодой футболист — Дмитрий Билоног из Звезды, из-за своего 22-летнего возраста уже не участвующий в опросах Золотого Таланта на звание лучшего игрока в категории U-21. 8,5% зрителей отметили его гол в ворота Карпат в упомянутом выше матче.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.