Три гола молодых помогли Динамо выйти в финал кубка

Днепр-1 - Динамо

Киевское Динамо уверенно вышло в финал Кубка Украины. В рамка 1/2 финала киевляне на выезде разобрались с днепровским Днепром-1 — 4:1

Еще в первом тайме киевляне отправили в ворота соперника три мяча. Отметим, что отличились молодые ребята сначала заработанный 22-летним форвардом Артемом Бесединым пенальти, реализовал 20-летний вингер Виктор Цыганков. Затем своим мячом отметился 20-летний хавбек Владимир Шепелев. После удалось отличиться самому Беседину, которому отдал передачу 18-летний оборонец Виталий Миколенко.

Во втором тайме днепряне отыграли один гол, усилиями 22-летнего полузащитника Игоря Когута. Но последнее слово осталось за динамовцами и Вербич установил окончательный счет — 4:1.

Днепр-1 — Динамо — 1:4

Голы: Когут (58) —  Цыганков (28, пенальти), Шепелев (38), Беседин (44), Вербич (66).

Днепр-1 (4-3-2-1): Юрчук — Бровченко, Лопыренок, Логинов, Полевой — Снижко, Кравченко, Когут (Хучбаров, 76) — Чегурко (Беляев, 72), Поплавка (Мемешев, 46) — Супряга.

Динамо (4-2-3-1): Бойко (Бущан, 74) — Кендзера, Шабанов, Бурда, Миколенко — Ротань, Буяльский (Алибеков, 81) — Гонсалес, Шепелев, Цыганков (Вербич, 46) — Беседин.

Золотой талант-2018. Назовите тройку лучших игроков марта в категории U-21 (1997-1998 г.р.)

• Виктор Цыганков (Динамо) (39%, 106 голосов)
  • Николай Шапаренко (Динамо) (25%, 67 голосов)