Под одесским снегопадом Черноморец и Карпаты голами не порадовали

Черноморец - Карпаты

В заснеженной Одессе в рамках 21-го тура чемпионата Премьер-лиги встретились местный Черноморец и львовские Карпаты. Из-за сложных погодных условий футбола как такового не получилось, реально голевых моментов было не так много, и все это вылилось в нулевую ничью

Отметим, что с 28-й минуте Черноморец играл в меньшинстве, после того как удалился капитан команды Кирилл Ковалец.

Приняло участие в поединке немалое количество молодых исполнителей. У хозяев в старте вышел только 21-летний вингер Максим Третьяков, а на замену на 75-й минуте появился 19-летний хавбек Дмитрий Семенив. В основе Карпат вышли 21-летний защитник Иван Лобай, 20-летний опорник Назар Вербный, 20-летние форварды Алексей Гуцуляк и Марьян Швед и 19-летний хавбек Хорхе Карраскаль.

С почином Дебютный гол 22-летнего оборонца принес Александрии победу

Вместо Гуцуляка на 71-й минуте появился на поле 20-летний форвард Маурисио Кортес, на 83-й минуте Мякушко заменил 21-летний нападающий Джонатан Бедойя, также вместо Вербного на 61-й минуте в игру вошел 21-летний центрхав Дмитрий Клец.

Черноморец — Карпаты — 0:0

Черноморец (5—4—1): Новак —Зубейко, Ваг (Смирнов, 47), Бамба, Жунич, Татарков —  Чорний, Гуччи (Бобко, 45), Ковалец, Третьяков — Силвиу (Семенив, 75).

Карпаты (4—1—4—1): Пидкивка — Гуцуляк (Кортес, 71), Лобай, Сандохадзе, Мирошниченко — Вербный (Клец, 61) — Швед, Карраскаль, Ди Франко, Мякушко (Бедойя, 83) — Акулинин.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.