Дебютный гол 22-летнего оборонца принес Александрии победу

Глеб Бухал

В рамках 21-го тура чемпионата Премьер-лиги Александрия встречалась с Мариуполем и вырвала победу на последних минутах встречи

Единственный мяч на 88-й минуте забил 22-летний защитник Глеб Бухал, проводивший за команду Владимира Шарана лишь второй поединок. После подачи стандарта и суеты в штрафной Мариуполя Бухал переправил мяч в сетку ворот.

Шампанского! В снежном Счастливом первым обладателем Зимнего Кубка стала Ворскла

Александрия — Мариуполь — 1:0

Гол: Бухал (88).

Александрия: Панькив — Пашаев, Гитченко, Бухал, Бацула — Банада, Довгий — Ситало (Бабогло, 90+3), Протасов (Пономарь, 70), Цуриков — Полярус (Старенький, 80).

Мариуполь: Худжамов — Кирюханцев, Билый, Яворский (Неплях, 46), Демири — Мишнев (Диденко, 83), Дедечко — Чурко, Тотовицкий, Болбат (Пихаленок, 87) — Борячук.

В стартовом составе Александрии в этом поединке дебютировал 20-летний полузащитник Евгений Протасов, он отыграл 70 минут и был заменен. Также на 93-й минуте на поле появился 19-летний защитник Владислав Бабогло. В запасе александрийцев остался 20-летний оборонец Тимур Стецьков.

В основе Мариуполя вышел только один молодой, 21-летний форвард Андрей Борячук. На замену появился на 87-й минуте 21-летний опорник Александр Пихаленок. А на лавке запасных остался 20-летний хавбек Андрей Коробенко.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.