Лунин снова пропустил, Заря не выиграла

Заря (Луганск)

Луганская Заря провела второй товарищеский матч на сборах в Турции и снова не сумела победить. После поражения от Леха (1:3) луганчане разошлись миром с загребским Динамо 1:1

В этом поединке тренерский штаб украинской команды проверил и ряд молодых исполнителей. В первой половине встречи среди таких на поле были 18-летний вратарь Андрей Лунин, 21-летние защитники Дмитрий Литвин и Тимофей Сухарь, 20-летний оборонец Александр Тымчик, 21-летние хавбеки Силас и Владислав Кочергин, который вышел и на второй тайм.

Также во второй половине появились 18-летний центрбек Александр Авраменко и 19-летний центрхав Евгений Чеберко.

Заря (1-й тайм): Лунин, Караваев, Силас, Тымчик, Сухарь, Кочергин, Харатин, Сваток, Литвин, Громов, Иури.

Заря (2-й тайм): Чуваев, Авраменко, Чечер, Шершень, Чеберко, Бабенко, Ондуа, Гордиенко, Леонидас, Кочергин (Кабаев, 60), Любенович.

Черноморец с группой молодых был бит Политехникой

20-летний украинец дебютировал за Антверпен в чемпионате, команда упустила победу над лидером

Гвардиола: «У Зинченко есть шанс остаться у нас и в следующем сезоне»