Дублеры Звезды разгромлены сборной юниоров и новичков

Примечательный спарринг провела команда кропивницкой Звезды U-21 в рамках предновогоднего селекционного сбора. На искусственном поле родного стадиона дублеры проиграли сборной, составленной из футболистов Звезды U-19 и потенциальных новичков.

Причем счет в пользу ребят, игравших в оранжевых манишках, довольно обидный для проигравших — 3:0. Открыл его 19-летний полузащитник Павел Замуренко (на фото), на которого хитро пропустил мяч Михаил Боздаганьян. Дальше забивали только потенциальные кандидаты. Через 10 минут один из парней на просмотре получил хороши разрезной пас на левом фланге, влетел в штрафную и точно стрельнул в дальний угол.

А уже после перерыва другой игрок на просмотре ловко воспользовался пожаром в штрафной и пальнул под перекладину мимо Марка Медведева. Отметим, что и голкипер команды U-19 Максим Татаренко играл надежно, отбил удар практически в упор, однажды ему помогла и перекладина.

Золотой Талант Украины-2017. Финал! Назовите тройку лучших игроков 2017 года в категории U-19

• Ярослав Деда (Карабах) (42%, 534 голосов)
  • Андрей Лунин (Заря) (16%, 202 голосов)