Матрас Футон — отличное решение для качественного отдыха

Вид тонкого ортопедического матраса называется — футон. Матрас футон — может быть незаменимым помощник для изменения комфорта спального места, обустройства игровой площадки для детей, занятий спортом, отдыха перед камином или для размещения друзей в гостиной. Широкий ассортимент на рынке Украины позволит любому покупателю подобрать для себя лучший вариант из представленных.

Какие бывают футоны?

Футоны — универсальные матрасы, они могут быть представленный в различных моделях, которые могут содержать как комбинированные материалы внутри себя, так и однотипные. Самые популярные модели изготавливаются из пены (поролона) — они имеют небольшую цену, долговечны и обладают хорошим комфортом. Жесткость таких футонов средняя, она подходит большинству покупателей, особенно не знающих, какая жесткость спального места им больше нравиться.

Комбинированные материалы в футонах позволяют добиться от изделия большей жесткости — для любителей спать на твердой поверхности или для выравнивания поверхности старого дивана и кровати в которой вылезли пружины. Такие модели содержат в себе 2 или 3 материала, один из который будет кокосовая койра. Она придает жесткости изделию. Такие футоны отличаются повышенной стоимостью, в виду того, что кокос натуральный материал.

Мягкие футоны изготавливаются из латекса и пены памяти (memory foam)/ Они хоть и дороже, чем все остальные модели, но комфорт, который получает покупатель после покупки, стоит каждой гривны потраченной на него. Срок службы намного дольше, что значит, Вам не придется искать замену своему футону через 3-5 лет. Список самых популярных материалов при изготовлении футонов:

  • пена (поролон);
  • кокосовая койра;
  • натуральный латекс;
  • термовойлок;
  • мемори фоам (пена памяти).

Где купить футоны в Украине?

Специализированный интернет-магазин ортопедических матрасов «100матрасов» с радостью предложит лучшие варианты для Вашего бюджета и подберет максимально комфортный футон. Весь товар сертифицирован и имеют гарантию от производителя. Доставка осуществляется до подъезда покупателя или на склад транспортной компании. Оплатить заказ можно как по факту получения после осмотра, так и по предоплате.

В магазине регулярно проходят акции, что позволит Вам купить футон по самым низким ценам в интернете. Не забывайте читать отзывы — это позволит не ошибиться с выбором футона.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.