Французские футболисты покорили Могилев по примеру Наполеона

France U-17

В белорусском городе на Днепре, где когда-то бывал сам Наполеон, завершился проходивший на Городском стадионе и на Спартаке турнир юношеских сборных в группе 6 квалификации Евро-2018 (U-17). Первые два места — за футболистами Франции (тренер Патрик Гонфалон) и Словении (тренер Агрон Шаля). Команды с постсоветского пространства не блеснули.

Выделяем, естественно, нападающего Ниццы Мохамеда Ламина Диаби. Может, и из юного белоруса Максима Капралева когда-нибудь будет толк.

Группа 6

19 октября

Беларусь — Словения — 0:1

Гол: Прелец. 60.

Франция — Казахстан — 5:0

Голы: Диаби, 4, 15, 18, Со, 24, Да Кунья, 30.

22 октября

Франция — Беларусь — 3:1

Голы: Белашевич, 11, в свои ворота, Диаби, 31, 61, с пенальти — Милошевский, 70, с пенальти.

Словения — Казахстан — 1:0

Гол: Прелец, 22.

25 октября

Словения — Франция — 1:2

Голы: Шимич, 68 — Диаби, 61, Да Кунья, 65.

Казахстан — Беларусь — 1:3

Голы: Басманов, 17 — Капралев, 10, 57, 80+1.

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1 Франция 3 3 0 0 10—2 9
2 Словения 3 2 0 1 3—2 6
3 Беларусь 3 1 0 2 4—5 3
4 Казахстан 3 0 0 3 1—9

0

Кто станет чемпионом Украины U-19 УПЛ по итогам сезона-2017/2018?

  • Динамо (38%, 377 Votes)
  • Шахтер (29%, 289 Votes)
  • Карпаты (7%, 73 Votes)
  • Черноморец (4%, 37 Votes)
  • Скала (3%, 28 Votes)
  • Александрия (3%, 25 Votes)
  • Ворскла (3%, 25 Votes)
  • Заря (2%, 24 Votes)
  • Арсенал (2%, 23 Votes)
  • Звезда (2%, 22 Votes)
  • Верес (2%, 21 Votes)
  • Мариуполь (2%, 21 Votes)
  • Олимпик (2%, 21 Votes)
  • Сталь (1%, 7 Votes)

Total Voters: 993

Загрузка ... Загрузка ...

Чемпионат U-21 ликвидируют, чтобы сэкономить?

Уфа, Зинченко и ФИФА Шахтеру ничего не должны

Лидирующий Шахтер ждет перестрелка с канонирами



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

4 тур
10 августа
Шахтер 0:2 Ворскла
11 августа
Черноморец 1:0 Десна
Александрия 1:2 Арсенал
Карпаты 7:1 Заря
Олимпик 6:1 Львов
Подробнее

U-19

2 тур
15 августа
Динамо 0:2 Карпаты
17 августа
Арсенал 14:00 Мариуполь
Олимпик 16:00 Волынь
Шахтер 17:00 Ворскла
Заря 17:00 Черноморец
Александрия 17:00 Металлург
Львов 17:00 Десна
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014