Барса едет в гости к чемпиону, Буковина и УФК-Олимпик постараются укрепить лидерство

эмблема Ю-19 первая лига

В шестом туре первой группы чемпионата U-19 (первая лига) центральным противостоянием будет матч двух лидеров, первая Буковина на выезде встретится со второй Волынью. А третий Мункач посоревнуется с четвертой тернопольской ДЮСШ.

Во второй группе один из лидеров Колос примет шестую АРЗ, а вторая Оболонь-Бровар на выезде попробует добыть три очка у аутсайдера Атлетика.

Интересное сражение будет в третьей группе. Два суперфиналиста прошедшего сезона Черкасский Днепр (чемпион) и Барса (четвертое место) сыграют очный матч. Интриги добавляет то, что команды занимают второе и третье места соответственно. А лидер группы УФК-Олимпик, не потерявший еще ни одного очка, дома примет Никополь-Обрий.

Группа 1

6 тур

18 октября

Горняк (Новояворовск) — Тепловик-ДЮСШ-3 (Ивано-Франковск)

Арбитр: Игорь Садковский (Тернополь)

Рух (Винники) — Бережаны-ДЮСШ (Бережаны)

Арбитр: Николай Байдюк (Черновицкая область)

Волынь (Луцк) — Буковина (Черновцы)

Арбитр: Степан Лапко (Львов)

ДЮСШ (Тернополь) — Мункач (Мукачево)

Арбитр: Е. Маковий (Черновицкая область)

Ника (Ивано-Франковск) — Опир (Львов)

Арбитр: Александр Цыганков (Тернополь)

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1 Буковина Черновцы 5 5 0 0 23—6 15
2 Волынь Луцк 5 4 0 1 20—6 12
3 Мункач Мукачево 5 3 1 1 16—6 10
4 ДЮСШ Тернополь 5 3 0 2 12—7 9
5 Тепловик-ДЮСШ-3 Ивано-Франковск 5 3 0 2 12—10 9
6 Опир Львов 5 2 0 3 10—16 6
7 Горняк Новояворовск 5 2 0 3 10—19 6
8 Рух Винники 5 1 1 3 5—15 4
9 Ника Ивано-Франковск 5 1 0 4 11—11 3
10 ДЮСШ Бережаны 5 0 0 5 7—30 0

 

Группа 2

6 тур

18 октября

Атлетик (Одесса) — Оболонь-Бровар (Киев)

Арбитр: Е. Еремеев (Николаев)

Полесье (Житомир) — ДЮСШ-15 (Киев)

Арбитр: О. Шкурченко (Черкасская область)

Любомир (Ставище) — Чайка (Вышгород)

Арбитр: Сергей Дубыкивский (Киевская область)

Локомотив (Киев) — Подолье (Хмельницкий)

Арбитр: Богдан Дробот (Чернигов)

Колос (Коваливка) — АРЗ (Белая Церковь)

Арбитр: Роман Галицын (Киев)

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1 Колос Коваливка 5 4 0 1 8—3 12
2 Оболонь-Бровар Киев 5 4 0 1 11—4 12
3 Локомотив Киев 5 4 1 1 6—9 10
4 ДЮСШ-15 Киев 5 3 0 2 7—7 9
5 Любомир Ставище 5 2 2 1 13—5 8
6 АРЗ Белая Церковь 5 2 1 2 10—10 7
7 Чайка Вышгород 5 2 0 3 5—9 6
8 Подолье Хмельницкий 5 1 1 3 5—7 4
9 Полесье Житомир 5 0 2 3 4—9 2
10 Атлетик Одесса 5 0 1 4 3—9 1

 

Группа 3

6 тур

18 октября

Олимпик-СДЮШОР-2 (Кропивницкий) — Гелиос (Харьков)

Арбитр: А. Рыжий (Днепр)

СК Днепр-1 (Днепр) — Маолдис (Днепр)

Арбитр: Р. Дубина (Днепр)

УФК-Олимпик (Харьков) — Никополь-Обрий (Никополь)

Арбитр: Дмитрий Цуканов (Луганская область)

Черкасский Днепр (Черкассы) — Барса (Сумы)

Арбитр: Андрей Гончарук (Киев)

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1 УФК-Олимпик Харьков 4 4 0 0 13—3 12
2 Черкасский Днепр 4 3 0 1 9—4 9
3 Барса Сумы 5 2 2 0 3—1 8
4 Гелиос Харьков 5 2 1 2 8—7 7
5 Маолдис Днепр 4 2 1 2 10—7 7
6 Никополь-Обрий 5 2 0 3 7—9 6
7 СК Днепр-1 5 1 0 4 5—16 3
8 Олимпик-СДЮШОР-2 Кропивницкий 4 0 0 4 6—15

0

Золотой талант-2017. Назовите тройку лучших игроков сентября в категории U-21

  • Виктор Цыганков (Динамо) (56%, 162 Votes)
  • Николай Матвиенко (Ворскла) (45%, 131 Votes)
  • Артем Довбык (Днепр) (21%, 61 Votes)
  • Виктор Коваленко (Шахтер) (20%, 59 Votes)
  • Валерий Лучкевич (Стандард) (12%, 34 Votes)
  • Иван Зотько (Валенсия-Б) (8%, 24 Votes)
  • Марьян Мысык (Сталь) (8%, 23 Votes)
  • Максим Прядун (Звезда) (8%, 23 Votes)
  • Михаил Месхи (Сталь) (4%, 12 Votes)
  • Иван Лобай (Карпаты) (3%, 9 Votes)

Total Voters: 288

Загрузка ... Загрузка ...



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

17 тур
24 ноября
Олимпик 12:00 Шахтер
Мариуполь 13:00 Ворскла
25 ноября
Заря 13:00 Звезда
Верес 13:00 Черноморец
Александрия 13:00 Карпаты
Сталь 13:00 Динамо
Подробнее

U-19

14 тур
24 ноября
Динамо 12:00 Александрия
25 ноября
Олимпик 12:00 Шахтер
Карпаты 13:00 Ворскла
Скала 13:00 Сталь
Заря 13:00 Заря
Черноморец 13:00 Арсенал
Верес 14:00 Мариуполь
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014