Днепр победил в дерби, его фанаты — Березу

Артем Довбик

Центральным матчем 16-го тура второй лиги (группа Б) стала встреча днепровских команд: Днепр соперничал с Днепром-1. Оба колектива шли в верхушке турнирной таблицы и в случае победы подопечных Александра Поклонского, они бы обгоняли Днепр-1. Так и случилось, Днепр выиграл 2:0 и добыл свою десятую победу в чемпионате.

Голы забивали под занавес первого тайма, когда отличился 20-летний форвард Артем Довбык, который забивает уже в пяти турах подряд. А уже ближе к концовке матча на 80-й минуте сумел отличиться 17-летний полузащитник Александр Назаренко.

Таким образом, после 16-ти матчей у Днепра 34 очка, у Днепра-1 32 пункта, правда и на одну игру меньше.

Оскандалился поединок дракой в перерыве, в результате которой досталось болельщикам Днепра-1. Ультрас Днепра жестко атаковали соперников, пинали и били всех без разбору, в результате чего пострадали даже дети, болевшие за команду Дмитрия Михайленко. А еще сильно получил по лицу нардеп и почетный президент Днепра-1 Юрий Береза.

Юрий Береза (почетный президент Днепра-1)

Юрий Береза (почетный президент Днепра-1)

Отметим, что ультрас Днепра еще до матча предупредили своих противников, вывесив баннер: «Мы сломаем вам Березу и развалим ваш Причал».

После матча расстроенный почетный президент пообещал навести порядки на трибунах и, если потребуется, вернуть на стадионы полицию.

Золотой талант-2017. Назовите тройку лучших игроков сентября в категории U-19

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

Не зря за Пеллегрини охотятся топ-клубы Европы

Успешный дебют юных футболистов Косово в отборе Евро-2018

Юный хавбек и Фиорентина отказали русским с 40 млн



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

13 тур
20 октября
Олимпик 12:00 Звезда
Скала 13:00 Черноморец
Ворскла 13:00 Карпаты
Александрия 14:00 Верес
21 октября
Динамо 14:00 Шахтер
Мариуполь 15:00 Заря
Подробнее

U-19

10 тур
21 октября
Александрия 11:00 Арсенал
Сталь 13:00 Верес
Карпаты 14:00 Звезда
Ворскла 14:00 Олимпик
Заря 15:00 Черноморец
22 октября
Шахтер 13:00 Мариуполь
Скала 15:00 Динамо
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014