Черноморец в Харькове как дома, Шахтер вдвое эффективнее Динамо

dufl

И в этом чемпионате ДЮФЛУ — U-16 (футболисты 2002 года рождения) — киевское Динамо и донецкий Шахтер с первого же тура обозначили свое превосходство. Несмотря на кадровое усиление второй группы, оба фаворита выиграли свои матчи всухую. А вот другие поединки порадовали неожиданными результатами.

Чего стоит хотя бы победа в Харькове над Металлистом в исполнении юношей одесского Черноморца. Нежданно легко выиграл дерби Днепр, а Олимпийский колледж — схватку у запорожского Металлурга.

Да и в остальных группах интрига наверняка закрутится, ведь первый тур принес как разгромные счета, так и ничейные.

Группа 1

1 тур

9 сентября

Юность (Чернигов) — Звезда (Киев) — 4:0

Премьер-Нива (Винница) — КОДЮСШ-Арсенал (Счастливое) — 4:0

Атлет (Киев) — ВОДЮСШ (Винница) — 1:2

Барса (Сумы) — Арсенал (Киев) — 1:3

ДЮСШ (Тернополь) — Смена-Оболонь (Киев) — 1:6

Следующий тур (2)

16 сентября

Звезда (Киев) — Смена-Оболонь (Киев), КОДЮСШ-Арсенал (Счастливое) — Атлет (Киев), Юность (Чернигов) — Премьер-Нива (Винница)

17 сентября

Арсенал (Киев) — ДЮСШ (Тернополь), ВОДЮСШ (Винница) — Барса (Сумы).

Группа 2

1 тур

9 сентября

Днепр — УФК (Днепр) — 4:0

Металлист (Харьков) — Черноморец (Одесса) — 0:3

ОК им.И.Пиддубного (Киев) — Металлург (Запорожье) — 4:1

УФК-Олимпик (Харьков) — Шахтер (Донецк) — 0:4

ДЮСШ-15 (Киев) — Динамо (Киев) — 0:2

Следующий тур (2)

16 сентября

УФК (Днепр) — Динамо (Киев), Шахтер (Донецк) — ДЮСШ-15 (Киев), Металлург (Запорожье) — УФК-Олимпик (Харьков), Черноморец (Одесса) — ОК им.И.Пиддубного (Киев), Днепр — Металлист (Харьков).

Группа 3

1 тур

9 сентября

Торпедо-ВУФК (Николаев) — Ворскла (Полтава) — 0:0

Интер (Днепр) — Звезда (Кропивницкий) — 0:4

Арсенал (Харьков) — Мариуполь — 1:1

СДЮШОР Николаев — ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса) — 0:6

10 сентября

Кремень (Кременчуг) — Азовсталь (Мариуполь) — 1:0

Следующий тур (2)

16 сентября

Азовсталь (Мариуполь) — ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса), Мариуполь — СДЮШОР Николаев, Звезда (Кропивницкий) — Арсенал (Харьков), Ворскла (Полтава) — Интер (Днепр), Кремень (Кременчуг) — Торпедо-ВУФК (Николаев).

Группа 4

1 тур

9 сентября

Буковина (Черновцы) — BRW-ВІК (Владимир-Волынский) — ждем данные

Львов — Волынь (Луцк) — 5:1

СДЮСШОР (Ужгород) — Скала (Моршин) — 2:2

Мункач (Мукачево) — УФК-Карпаты (Львов) — 3:3

Прикарпатье (Ивано-Франковск) — Карпаты (Львов) — 1:3

Следующий тур (2)

16 сентября

BRW-ВІК (Владимир-Волынский) — Карпаты (Львов), УФК-Карпаты (Львов) — Прикарпатье (Ивано-Франковск), Скала (Моршин) — Мункач (Мукачево), Волынь (Луцк) — СДЮСШОР (Ужгород), Буковина (Черновцы) — Львов.

Золотой талант-2017. Назовите тройку лучших игроков августа в категории U-21

  • Виктор Цыганков (Динамо) (55%, 295 Votes)
  • Николай Матвиенко (Ворскла) (42%, 225 Votes)
  • Владимир Шепелев (Динамо) (29%, 157 Votes)
  • Артем Беседин (Динамо) (22%, 117 Votes)
  • Виктор Коваленко (Шахтер) (21%, 113 Votes)
  • Евгений Цымбалюк (Олимпик) (9%, 50 Votes)
  • Максим Прядун (Звезда) (7%, 37 Votes)
  • Василий Кравец (Луго, Испания) (6%, 34 Votes)
  • Павел Лукьянчук (Олимпик) (3%, 16 Votes)
  • Иван Лобай (Карпаты) (2%, 12 Votes)

Total Voters: 538

Загрузка ... Загрузка ...

Днепр проиграл дерби, Динамо и Шахтер забили больше всех

Динамо забило в 10 раз больше, чем Шахтер

Металлист на выезде бьет Черноморец, Прикарпатье — Карпаты

Сегодня стартует юношеский чемпионат Украины. Убойная группа от ДЮФЛ



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

17 тур
24 ноября
Олимпик 12:00 Шахтер
Мариуполь 13:00 Ворскла
25 ноября
Заря 13:00 Звезда
Верес 13:00 Черноморец
Александрия 13:00 Карпаты
Сталь 13:00 Динамо
Подробнее

U-19

14 тур
24 ноября
Динамо 12:00 Александрия
25 ноября
Олимпик 12:00 Шахтер
Карпаты 13:00 Ворскла
Скала 13:00 Сталь
Заря 13:00 Заря
Черноморец 13:00 Арсенал
Верес 14:00 Мариуполь
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014