Александр Чижевский: «Реализация Карпат хромает, даже Дебелко не мог в створ попасть»

Александр Чижевский (тренер Карпат U-21)

Первое в этом чемпионате U-21 западно-украинское дерби Карпаты у Вереса уверенно выиграли — 3:1. Хотя и не без помощи игроков из первой команды, Редван Мемешев даже гол забил, но тем не менее. Понятно, что наставника львовян результат порадовал, ведь победа подняла команду на третье место:

— Преимущество было на нашей стороне, но могли и пропустить в первом тайме. Обрезались в центре поля, соперник вышел один в один, но выше ворот пробил.

В целом боевая игра была, как ни крути у нас западное дерби. Игрой доволен, но реализация немного хромает, нужно работать над этим. У нас Дебелко имел много моментов, головой пробивал и никак не мог в створ попасть. Во втором тайме Саламаха не мог забить тоже.

Конечно, сегодня ребята из  первой команды помогли.