Владимир Микитин: «Травма вратаря омрачила боевую ничью»

Владимир-Микитин

По большому счету, старший тренер Зари Владимир Микитин должен быть доволен результатом матча 3-го тура чемпионата U-21 с Александрией. Луганчане добыли ничью на выезде, уступая после первого тайма 0:2. Но настроение специалисту испортил совсем другой игровой момент:

— Два разных тайма по счету получились, но по игре ребята не уступали. Просто пропустили из-за ошибок два гола.

Второй тайм полностью за нами, контролировали игру, забили два мяча, могли еще забить. Но нужно отдать должное Александрии, она играли на контратаках и могла забить минут за 15 до конца. Нас вратарь выручил.

Плохо, что наш голкипер Ярослав Герасименко травму получил, мы его вынужденно поменяли. Он в прыжке приземлился неудачно, и там с коленом что-то случилось. Будем смотреть уже в Запорожье, обследование проведем.