Дебютным голом в УПЛ Шепелев огорчает бывший клуб

Владимир Шепелев

Завершился первый тайм поединка стартового тура украинской Премьер-лиги. На стадионе имени Валерия Лобановского киевское Динамо принимает одесский Черноморец, пока счет 2:1 в пользу столичной команды.

Главным героем первого тайма стал 20-летний центрхав динамовцев Владимрир Шепелев. Сначала он сравнял счет в матче, забив свой дебютный гол в УПЛ и за первую команду Динамо. Затем молодой футболист помог отличиться Андрею Ярмоленко: здорово обыграв соперника и выкатил мяч под удар капитану. Для Владимира сегодняшний матч стал 13-м в первой команде киевлян в высшем украинском дивизионе.

Отметим, что Шепелев является воспитанником одесского футбола, занимался в структуре Черноморца с семи лет, а в 2010 году перебрался в академию Динамо.