Юниоры Скалы размялись на любителях

Скала

Уверенной победой подопечных Олега Луткова завершился товарищеский поединок Скалы U-19 и аматорского ФК Дулибы, выступающего в чемпионате Стрыйского района. Юниоры победили со счетом 7:0, дубль на счету Михаила Лукача.

С 13-й по 17-ю минуты любители пропустили трижды, отметились Максим Максименко, Юрий Черепущак и Павел Табачинский, на 25-й минуте Ярослав Миронюк забил последний гол в первом тайме – 4:0. После перерыва кроме Лукача отличился еще и Николай Исаев (80).

Скала U-19 (1-й тайм): Дутка — Табачинский, Векляк, Аннич, Гладковский, Миронюк, М. Деда, Челядин, Максименко, Герег, Черепущак.

Скала U-19 (2-й тайм): Гудименко — Билинский, Векляк, Аннич, Тишкун, Видерский, Волков, Фомин, Якоб, Исаев, Лукач.