Тренер Догадайло проиграл последний бой со Звездой

Виктор Догадайло (старший тренер Звезды U-21)

Кардинальные кадровые изменения произошли на тренерских мостиках младших команд кропивницкого клуба. Неугомонный президент звездных распрощался сразу с двумя наставниками, возглавлявшими коллективы U-21 и U-19 – Виктором Догадайло и Русланом Бидненко.

Напомним, известный специалист Догадайло появился в клубе в августе прошлого года, заняв пост спортивного директора. После чехарды с назначениями/увольнениями Дарио Друди, и повышением Романа Монарева до основы, зимой Виктор Гаврилович возглавил несчастную молодежку. Увы, спасти чемпионат не удалось – дублеры Звезды так и финишировали на последнем месте.

Как и команда U-19 в юниорском первенстве. Бидненко также появился у руля в ходе сезона, в октябре, параллельно ему доверили руководить и клубной академией. Обоим тренерам уже пожелали дальнейших успехов: на вакантные должности назначены 31-летний Александр Кочура (U-21) и 30-летний Виталий Демченко (U-19). Хотя, по информации проекта Золотой Талант, этот вердикт не окончательный, возможны и изменения.

Примечательно, что буквально накануне отставки Виктор Догадайло провел во главе молодежки Звезды товарищеский матч против аматорской Вильшанки (бывшая Новая Полиция). Прощание вышло не радостным, его подопечные проиграли 2:3, по голу за них забили Максим Аверьянов и Денис Дудка.

Звезда U-21: игрок на просмотре (Татаренко, 36; Медведев, 46) — Байдалук (Мачелюк, 36), Смыченко (Сидоренко, 36), Прадунец (игрок на просмотре, 36), Кольцун (Болобан, 36), игрок на просмотре (игрок на просмотре; Дудка, 54), Дудка (Бут, 36), Замуренко (Днистрянский, 36), Клочан (Тарасюк, 36), Аверьянов (Любко, 36), игрок на просмотре (игрок на просмотре, 36).



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.