Динамо с УФК-Карпаты протиснулись в полуфинал ЧУ

УФК-Карпаты U-17 - Ильичевец U-17

Состоялся второй тур финального этапа чемпионата ДЮФЛУ (U-17), проходящего в Закарпатье. В первой группе на ужгородском стадионе Спартак свои вторые победы добыли Динамо и УФК-Карпаты, тем самым оба коллектива обеспечили себе выход в полуфинал.

Группа 1

Мариупольский Ильичевец не сумел удержать минимальную победу над УФК-Карпаты. Приазовцы сумели отличиться в первом тайме, но во второй половине львовяне ответили дважды и праздновали победу.

В другом матче Динамо выцарапало три очка у Арсенала, забив уже в компенсированные к основному времени минуты.

26 июня

УФК-Карпаты (Львов)Ильичевец (Мариуполь) 2:1

Голы: Лях (57), Пихоцкий (70) — Саенко (3).

УФК-Карпаты (4-3-2-1): Готра — Куртяк, Харжевский, Олексив (Нестерук, 58), Слива — Панчишин, Рунич (Грабовский), Рудюк (Демкив, 48) — Лях, Дудинский (Пихоцкий, 56) — Сидорук (Кормош, 80+2).

Ильичевец (4-3-2-1): Михайлов — Саенко, Маймула, Шинкаренко, Спивак — Кислый, Литюк (Дяченко, 59), Байдал — Мамич, Мурза — Вишняков (Косюк, 53).

Арсенал (Киев)Динамо (Киев) — 0:1

Гол: Сорокин (80+1).

Арсенал:  Косяков, Коняшин, Вегера, Любимов, Юдицкий (Крук, 61), Кутафин, Данковский (Мищенко, 41), Ясницкий (Титович, 55), Коверников, Рафальский (Винер, 41), Перепелица.

Динамо: Закорский, Рожко, Мельник, Сирота, Приходько (Билошевский, 50), Куценко, Цитаишвили, Духан (Мащенко, 50), Ващишин (Сорокин, 60), Исаенко (Малышкин, 80+2), Войтюк (Сухоручко, 50).

Арсенал U-17 - Динамо U-17 - 0:1

Арсенал U-17 - Динамо U-17 - 0:1

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1 Динамо 2 2 0 0 4—2 6
2 УФК-Карпаты 2 2 0 0 4—2 6
3 Ильичевец 2 0 0 2 3—5 0
4 Арсенал 2 0 0 2 1—3 0


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

10 тур
22 сентября
Звезда 12:00 Шахтер
Динамо 14:00 Верес
23 сентября
Мариуполь 12:00 Александрия
Карпаты 15:00 Черноморец
Ворскла 15:00 Заря
Сталь 15:00 Олимпик
Подробнее

U-19

7 тур
21 сентября
Олимпик 2:4 Динамо
23 сентября
Шахтер 12:00 Заря
Мариуполь 14:00 Сталь
Александрия 15:00 Карпаты
Черноморец 16:00 Скала
Верес 16:00 Звезда
Арсенал 17:00 Ворскла
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014