Иван Телько: «Все решили в первые 25 минут, потом играли по счету»

Иван Телько

Вплоть до последнего тура группового финального этапа чемпионата ДЮФЛУ (U-16) сохранялась неопределенность в первом квартете. Для продолжения борьбы сразу трем командам необходимы были победы, они их добились, после чего пришлось даже считать разницу забитых и пропущенных мячей. Натболее комфортно в этой ситуации себя чувствовал Днепр, разгромивший Смену-Оболонь (4:0), поэтому и настроение у тренера Ивана Телько во время беседы с корреспондентом проекта Золотой Талант было благодушным:

— Интересным получился групповой этап, у нас у трех команд по шесть очков оказалось, и мы по лучшей разнице вышли с первого места. Как по мне, это показатель что команды плюс-минус равные, и финал чемпионата более-менее равный. В параллельной группе также непростая ситуация между Динамо и Металлургом.

У нас положительные впечатления, потому что заняли первое место. Травм нет, и готовимся к полуфиналу с Динамо. Сегодняшний наш матч сложился успешно, мы забил четыре мяча в первые 25 минут. Дальше играли по счету и контролировали ход поединка. Сегодняшняя игра удалась.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.