Чемпионат ДЮФЛУ: кто, с кем и когда сыграет плей-офф

dufl

В минувшие выходные завершился групповой этап чемпионата ДЮФЛУ во всех возрастных категориях. По его итогам были определены команды, которые вышли напрямую в финальные пульки, а также пары участников стыковых матчей.

В них определятся победители плей-офф, которые получат шанс сыграть в финальной стадии. Стыковые матчи состоятся с 3 по 11 июня.

Высшая лига

U-17 первые матчи

3 июня

УФК-Карпаты (Львов) — Волынь (Луцк)

Торпедо-ВУФК (Николаев) — Шахтер (Донецк)

4 июня

Арсенал (Киев) — ФК Скала (Моршин)

УФК-Олимпик (Харьков) — Черноморец (Одесса)

U-17 ответные матчи

10 июня

ФК Скала (Моршин) — Арсенал (Киев)

Волынь (Луцк) — УФК-Карпаты (Львов)

Черноморец (Одесса) — УФК-Олимпик (Харьков)

Шахтер (Донецк) — Торпедо-ВУФК (Николаев)

U-16 первые матчи

3 июня

ОК им. И. Пиддубного (Киев) — Карпаты (Львов)

Буковина (Черновцы) — Волынь (Луцк)

Днепр — УФК (Днепр)

4 июня

Черноморец (Одесса) — Шахтер (Донецк)

U-16 ответные матчи

10 июня

Карпаты (Львов) — ОК им. И. Пиддубного (Киев)

Волынь (Луцк) — Буковина (Черновцы)

УФК (Днепр) — Днепр

11 июня

Шахтер (Донецк) — Черноморец (Одесса)

U-15 первые матчи

3 июня

Волынь (Луцк) — УФК-Карпаты (Львов)

Шахтер (Донецк) — Звезда (Кропивницкий)

Черноморец (Одесса) — Днепр

4 июня

ФК Скала (Моршин) — Смена-Оболонь (Киев)

U-15 ответные матчи

10 июня

УФК-Карпаты (Львов) — Волынь (Луцк)

Смена-Оболонь (Киев) — ФК Скала (Моршин)

Звезда (Кропивницкий) — Шахтер (Донецк)

Днепр — Черноморец (Одесса)

U-14  первые матчи

3 июня

ОК им. И. Пиддубного (Киев) — Карпаты (Львов)

Днепр — ДЮСШ Металлург (Запорожье)

4 июня

ФК Скала (Моршин) — ВОДЮСШ (Винница)

УФК (Днипро) — Шахтер (Донецк)

U-14 ответные матчи

10 июня

Карпаты (Львов) — ОК им. И. Пиддубного (Киев)

ВОДЮСШ (м. Винница) — ФК Скала (Моршин)

ДЮСШ Металлург (Запорожье) — Днепр

11 июня

Шахтер (Донецк) — УФК (Днипро)



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

19 тур
11 ноября
Верес 0:1 Карпаты
28 ноября
Заря 0:0 Шахтер
8 декабря
Черноморец 3:0 Звезда
Олимпик 0:2 Ворскла
Мариуполь 1:3 Сталь
9 декабря
Александрия 0:1 Динамо
Подробнее

U-19

14 тур
24 ноября
Динамо 3:0 Александрия
25 ноября
Олимпик 2:4 Шахтер
Карпаты 1:0 Ворскла
Скала 4:1 Сталь
Звезда 0:2 Заря
Черноморец 6:1 Арсенал
Верес 0:0 Мариуполь
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014