Волынь дома результативно уступает Стали

Волынь - Сталь

После сегодняшнего поражения Зари от Динамо у Волыни появлялся отличный шанс обойти луганчан в таблице чемпионата U-19 и занять их восьмое место. И надо было для этого, казалось бы, всего ничего: обыграть у себя дома предпоследнюю команду первенства — Сталь. Этого сделать не удалось, сталевары увезли из Луцка три очка, выиграв — 3:2.

Волынь U-19 — Сталь U-19 — 2:3

Голы: ждем данные.

Волынь (4-2-3-1): Франчук — Бабьяк, Тракало, Марушко, Мосиюк — Ильницкий, Мельничук — Трикош, Ляшенко, Билич — Гладун.

Средний возраст — 18,4 года.

Тренер: Владимир Гапон.

Сталь (4-3-2-1): Зеленский — Плутенко, Стахмич, Рогульский, Шевчук — Мыцык, Копытов, Ткаченко — Вакула, Андрусенко — Нехаев.

Средний возраст — 18,3 года.

Тренер: Виктор Журавлев.

Волынь и Сталь подарили очень результативный матч и устроили по ходу игры настоящие качели. Выстреливала то одна, то другая команда. Первый тайм завершился победой Стали 2:1, причем свои два мяча она забила в последние пять минут. Во второй половине поединка лучане сумели отыграться усилиями вышедшего на замену Попыка. Правда, в середине тайма победу именно гостям принес центрхав Копытов, который в основном выступает за дублирующий состав.

Виктор Журавлев (старший тренер Стали): «Выиграли 3:2 и положительные впечатления. Игра динамичная получилась в двух таймах, команды создали много моментов, мы более агрессивно в атаке сыграли. Счет мог быть и больше. Хороший боек, хорошая скоростная, луцкая команда, такая с характером, с подобными соперниками интересно играть, в единоборствах, в желании не проиграть. Выиграли мы, больше нам повезло, мастерства больше было. Нам еще из дубля игроков дали. Хорошая игра, динамичная, не стоячая. Поздравляю ребят».



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.