Черновцы отцепили Подолье и все ближе к плей-офф

На опасном расстоянии в одну победу находилось пятое Подолье от Спарты-Буковины, занимающей второе место в таблице западной группы чемпионата U-19 (первая лига). Поэтому принимая в 12-ом туре хмельницких гостей в личной встрече на своем поле, спартанцы очень старались эти три очка им не отдать. Получилось 2:1 и команда из Черновцов по-прежнему располагается вслед за лидером Львовом.

Спарта-Буковина (Черновцы) U-19 — Подолье (Хмельницкий) U-19 — 2:1

Голы: ждем данные.

Спарта-Буковина (4-3-2-1): Гуцул — Малофей, Городенский, Пылышатый, Цыганчук — Мельник, Зуев, Мельничук — Семенюк, Жумыга — Мунтян.

Запас: ждем данные.

Тренер: Иван Папазов.

Подолье (4-2-3-1): Дворник — Тищук, Богославский, Майков, Орошкевич — Худик, Рязанов — Чуловский, ???, Макарченко — Наконечный.

Запас: ждем данные.

Тренер: Александр Ирклиенко.

Арбитр: Богдан Горошко (Львовская область).

Предупреждены: ждем данные.

10 мая. Черновцы.

Стадион Олимпия. ??? зрителей.

Иван Папазов (тренер Спарты-Буковины): «Тяжело далась победа. В первом тайме казалось, что мы не дома играем, не получилось такой целостности, как хотелось, структуры ребята не соблюдали. В начале второго тайма еще и пропустили. Потом проявили характер и забили два мяча, один с игры, второй после подачи углового».

Александр Ирклиенко (тренер Подолья): «Две ошибки в обороне и два гола. Первый тайм имели преимущество, второй равная игра, имели моменты две команды чтобы забить мячи».



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.