Пушки канониров стреляли точнее

Очередной результативный матч в чемпионате U-19 (первая лига) был сыгран в 14-ом туре турнира в первой группе между Арсеналом и Диназом. Предпоследняя команда таблицы упрямо огрызалась на точные выстрелы канониров, но уступила  в Белой Церкви 2:5. Причем перестрелка длилась буквально до последних минут поединка. Эти три очка не сдвинули Арсенал с седьмого места: ни вверх, ни вниз, Диназ остался девятым.

АРЗ (Белая Церковь) U-19 — Диназ (Вышгород) U-19 — 5:2

Голы: ждем данные.

Арсенал (4-3-2-1): Стадничук — Савченко, Шпилевой, Бортовский, Вовченко — Нагорный, Чистяков, Морозюк — Плясецкий, Дяченко — Кацалап.

Запас: ждем данные.

Тренер: Олег Сокирко.

Диназ (4-4-2): Сивко — Климчук, Волошин, Александровский, Шевчук — Лущан, Шамрай Грищенко, Гацьков — Розовик, Билоус.

Запас: ждем данные.

Тренер: Николай Слободянюк.

Арбитр: Андрей Федорук (Киев).

Предупреждены: ждем данные.

26 апреля. Белая Церковь.

Стадион Смена. ??? зрителей.

Сергей Шевченко (тренер АРЗ): «Игрой доволен, хорошо начали, забили в первые минуты, еще могли три-четыре забить, это минуте к 25-й. Потом Диназ выровнял игру, нелепый пенальти и 1:1 при полном нашем преимуществе. Второй тайм здорово начали, куча моментов, забили второй, а потом Диназ раскрылся и мы забили еще мячи. Так всем матчем доволен, кроме последних 10 минут. Излишняя самоуверенность чуть не привела к тому, что могли закончить вничью: у Диназа было несколько моментов, а потом мы забили пятый и уже все».



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.