Спарта-Буковина справилась с Вересом и укрепилась на втором месте

Герои прошлого тура чемпионата U-19 (первая лига) — юниоры Спарты-Буковины, — в 10-ом туре тестировали седьмую команду второй группы Верес. Перед этим матчем черновицкие футболисты делили второе-третье места с Тепловиком-ДЮШ-3, гостившим у лидера Львова, и в случае своей победы и неудачи конкурента, выходили бы на чистое второе место. Свою половину дела спартанцы выполнили, обыграли ровенских ровесников со счетом 1:0.

Верес (Ровно) U-19 — Спарта-Буковина (Черновцы) U-19 — 0:1

Гол ждем данные.

Верес (4-4-2): Грылюк — Гуринович, Бакшин, Киричук, Мамчур — Джум, Баранович, Тимошицкий, Приходько — Никитчук, Гайдучик.

Запас: ждем данные.

Тренер: Орест Баль.

Спарта-Буковина (4-3-2-1): Гуцул — Городенский, Малофей, Пылышатый, Цыганчук — Мельник, Зуев, Мельничук — Семенюк, Жумыга — Мунтян.

Запас: ждем данные.

Тренер: Иван Папазов.

Арбитр: Вадим Подрыгуля (Луцк).

Предупреждены: ждем данные.

26 апреля. Здолбунив.

Стадион Локомотив. ??? зрителей.

Орест Баль (тренер Вереса): «Сегодня играли две равные команды, та команда использовала момент, а наша беда в том, что не можем забить. Претензий нет, по всему все в порядке. Просто сказался класс, его нужно наигрывать, нужно учиться, много учиться».

Иван Папазов (тренер Спарты-Буковины): «Матч такой на две половинки можно разделить. В первой играли в футбол, моменты были. А затем недостаток физических кондиций сказался, и на второй тайм не хватило, но ребята молодцы, что отстояли победу».

 



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.