Сегодня футболисты сборной Украины сыграют в Польше

Юношеская-сборная-Украины U-16 (2001-год-рождения)

Юношеская сборная Украины — самая младшая на данный момент команда U-16 — сегодня начинает выступление на Турнире развития УЕФА, который 13—17 апреля пройдет в польском Гданьске. Первый матч подопечные Олега Кузнецова проведут с Норвегией, 15-го — со Словакией, 17-го — с хозяевами.

В январе эта сборная заняла 3-е место на Кубке Эгейского моря в Турции, но из нижеприведенного состава в турнире принимали участие лишь пятеро — Самойленко, Матвеев, Пидручный, Шамич и Сикан.

Юношеская-сборная-Украины U-16 (2001-год-рождения)

Юношеская-сборная-Украины U-16 (2001-год-рождения)

На этот раз костяк команды составляют футболисты Динамо, которые январский сбор пропустили.

Состав сборной Украины U-16

Вратари        
Кирилл САМОЙЛЕНКО 29.05.2001 ОК им.И.Пиддубного 6 6п
Руслан НЕЩЕРЕТ 22.01.2001 Динамо 1 3п
Валентин МОРГУН 10.08.2001 Динамо 0 0
Защитники        
Денис БИЛЫК 25.03.2001 Динамо 8 1
Егор ПИНЧУК 13.05.2001 Динамо 6 0
Кристиан БИЛОВАР 05.02.2001 Динамо 5 0
Алексей ДМИТРОВ 14.02.2001 Динамо 5 0
Егор ОСТРИК 09.05.2001 Динамо 3 0
Николай ЯРОШ 22.05.2001 Динамо 0 0
Полузащитники        
Анатолий МАТВЕЕВ 22.03.2001 Днепр 11 0
Денис ПИДРУЧНЫЙ 10.07.2001 ОК им.И.Пиддубного 10 0
Артем ШУЛЯНСКИЙ 11.04.2001 Динамо 8 2
Ярослав НАДОЛЬСКИЙ 01.03.2001 Динамо 7 5
Константин ГУРОВ 07.01.2001 Динамо 5 0
Дмитрий ШАМИЧ 15.05.2001 Смена-Оболонь 4 0
Викентий ВОЛОШИН 17.04.2001 Динамо 2 0
Давид СТАРОСТА   Ньиредьхаза (Венгрия) 0 0
Нападающие        
Даниил СИКАН 16.04.2001 УФК-Карпаты 8 1
Иван ДЕРОГАН 29.06.2001 Динамо 7 2
Максим ЗАВГОРОДНИЙ 23.04.2001 Динамо 3 2
Радион ПОСЕВКИН 18.05.2001 Динамо 0 0
Тренер        
Олег КУЗНЕЦОВ 22.03.1963   12  

Новости сборной Украины U-16

Сборная Украины стала третьей на Кубке Эгейского моря

Турция в спарринге минимально переиграла сборную Украины

Сборная Украины в Турции громит черногорцев



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

16 тур
16 ноября
Шахтер 5:0 Александрия
17 ноября
Звезда 0:4 Динамо
Заря 1:0 Верес
Карпаты 3:1 Мариуполь
18 ноября
Ворскла 4:1 Сталь
Черноморец 2:1 Олимпик
Подробнее

U-19

13 тур
16 ноября
Верес 4:1 Шахтер
17 ноября
Олимпик 1:0 Александрия
18 ноября
Черноморец 1:2 Мариуполь
Арсенал 0:1 Карпаты
Динамо 4:1 Заря
Скала 0:1 Ворскла
18 ноября
Звезда 0:2 Сталь
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014