Юниоров Вереса поведет в бой Орест Баль

Орест Баль

Сегодня во второй группе чемпионата U-19 (первая лига) начнется второй круг. До этого некоторые команды западной зоны доигрывали матчи, не сыгранные в первой половине турнира, и вот 12 апреля все восемь коллективов в один день и с равным количеством встреч (по 7) продолжат борьбу.

Самое нелегкое испытание ожидает Верес — ему в Здолбунове предстоит принять безоговорочного лидера группы Львов (7 матчей, 7 побед, 22 забитых и всего один пропущенный мяч). Успехи ровенцев заметно скромнее — семь набранных баллов и шестое место по итогам первого круга. Возможно, в некоторой степени и из-за этого не тренерском мостике команды в межсезонье произошла смена: вместо Дмитрия Улянчука отныне руководить юниорами будет новый старший тренер Орест Баль.

До этого 56-летний специалист трудился в ДЮСШ Верес, возглавляя команду U-17, с которой выступал в чемпионате ДЮФЛУ, еще ранее работал тренером-селекционером в ЦСКА, Ворскле и Арсенале. Как игрок выступал за Карпаты, ровенский Авангард и словацкий Хемлон.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.