Двое молодых помогали Руху пробиться в финал Мемориала Юста

Рух - Карьер - 1-0

Подходит к завершению турнир памяти Эрнеста Юста. Определились финалисты, которые и оспорят главный трофей. В одном полуфинале Демня обыграла ссосновский Горняк — 2:0, а во втором матче, единственный профессиональный клуб — Рух — переиграл Карьер из Торчиновичей — 1:0.

Победный гол в этом поединке забил Евгений Бохашвили на 71-й минуте. Винникивской команде, представляющей вторую лигу, в этом матче помогли и молодые футболисты — 20-летний полузащитник Олег Панасюк отыграл всю встречу, а его одногодка и тоже хавбек Юрий Копына отбегал 60 минут, после чего был заменен.